Скоро мой ДРождения. Собирается ли мне сделать подарок любимый мужчина? Приедет ли (он в поездке) или позже? Наталья, 09.03.1978 гр. - вопрос №5379678

Ответы

Давайте сделаем расклад Таро, чтобы узнать, будет ли ваш любимый мужчина делать вам подарок на ваш День Рождения и когда приедет.

1. Карта «Восьмерка пентаклей» — Эта карта символизирует достижение материальной стабильности и успеха. Она может указывать на то, что ваш любимый мужчина имеет финансовую возможность сделать вам подарок.

2. Карта «Страница мечей» — Эта карта символизирует коммуникацию, новости и перемещение. Она намекает на то, что ваш мужчина сообщит вам о своём прибытии и может в перспективе приехать, чтобы поздравить вас с Днем Рождения.

3. Карта «Десятка чаш» — Эта карта символизирует счастье, радость и осуществление желаний. Она указывает на то, что ваш мужчина может действительно приехать и преподнести вам радостный подарок на ваш День Рождения.

Исходя из этих карт, есть вероятность, что ваш любимый мужчина сможет сделать вам подарок на ваш День Рождения. Карта «Страница мечей» указывает на коммуникацию о его приезде, и карта «Десятка чаш» предполагает, что он может приехать и принести с собой радостный подарок.