Доброй ночи . Подскажите ,что делать . Нашла старый крестик на веревке у себя в комнате . Весит на дверце шкафа . В доме только свои . Но не кто - вопрос №5380160

признается кто повесил. Сын говорит, что думал мой. А я кресты не люблю. Тем старые. Что делать и как узнать, кто повесил? У уважением Наталь,

Ответы

Женская энергетика идёт она повесила
Никак не узнаете. Понятно, что это подклад. Отнесите в храм, и не касайтесь его голыми руками.
Голыми руками не касайтесь. Лучше избавиться от креста. Подклад на проблемы
Здравствуйте! Женщина вам подклад сделала, порча на здоровье. Голыми руками брать нельзя, лучше в церковь отнести.
Здравствуйте. Женщина повесила взрослая, это подклад, чтобы испортить вам жизнь. Берите его только в перчатках и отнесите в церковь. А вас нужно очистить от всего негатива.

@ SOFIA CHERNAYA