Здравствуйте Что у Василия в голове по поводу меня? Какой меня видит, что думает и чувствует? Почему не ухаживает за мной? Я же знаю, что нравлюсь ему… неужели ему не нужна близость с женщиной, - вопрос №5380163

1500 p
это же для здоровья…изображение из вопроса
Вот он стал часто болеть… Почему так медленно все идет? Почему до сих пор не влюбился в меня? Или если влюбился почему малоактивен? В общем хотелось бы понять все что у него на душе. Я считаю что мужчина должен в отношениях вести и инициативу проявлять… иначе зачем тогда отношения…

Дополнение автора от 11.01.24 15:19:54
Можем ли быть вместе?

Дополнение автора от 11.01.24 15:20:16
Насколько мы совместимы?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, то что вы нравитесь этому мужчине бесспорно, но расшевелить его не просто. Тут даже не сколько в вас вопрос, а в его каких то страхах сближения и возможного разочарования. Плюс ещё собственная лень, и действительно у него есть моменты со здоровьем, от этого и может быть апатичность вовсе. Конечно вам бы уже хотелось более динамичных действий, но тут никак пока. Немного активнее проявления могут быть от Василия во второй половине января, ближе к весне можете рассчитывать на развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер, Василий  ведёт    иные отношения, есть молодая девушка, что   в  его сердце .    О ней  думает и     общается . Ваши отношения так и не развились    ,  не    любовь это, когда     секс ради здоровья .   Это не правильно, он    так     считает . Душа     на первом месте у него ,   к кому душа    тянет, тот и   мил   , не обижайтесь, но  между   вами ничего не  будет -   лишь  временами дружеские разговоры  видно.
Мужчина не проявляет активность и  все идет медленно потому что его все устраивает как есть, он доволен всем.Чувства есть но развития не видно,
Здравствуйте. Вижу что Василия всё устраивает в ваших отношениях и поэтому он себя не проявляет в вашу сторону. По пробуйте ему меньше времени и внимания уделять, он почувствует что вы уже знаете себе цену и не будете на него свое внимание просто так уделять. Дайте ему возможность соскучится по вам. Оставьте его без своего внимания и вот тогда вы только у видите с его стороны активность.
Здравствуйте! Он не хочет торопить события. А отношение к Вам теплое и есть чувства. Боится спугнуть Вас своим напором. А раняя близость боится что навредит отношениям.
Здравствуйте. Василий в вас уже точно влюбился. Я вижу, что вы в его сердце, у мужчины чувства просматриваются только к вам и ни к кому больше. Здесь трудно как-то ускорить его будет, это просто особенности характера мужчины. У вас уже зимой просматривается и интим и развитие отношений. Все будет, просто постепенно.
здравствуйте!
Больше дружеский фон идёт здесь, приятный вы человек для него, активный, целеустремлённый, есть о чём поговорить с вами. То есть, идёт оценка больше человеческих качеств в общем, нежели чувственных… Есть такой момент, что он чувствует, что у вас на него свои планы, а ему хотелось бы просто быть свободным и без определённых целей. Близость для здоровья, это как-то притянуто за уши, он по-другому смотрит на это. Если хотите секса, то только проявить инициативу самой
да не считает он это отношениями, он и секса то не хочет не из за того что вы старше, а из за того, что видит в вас именно ту женщину, которая может быть как паук, который в результате съест его. Меняйтесь, меняйте характер своих действий, поступайте более изощренно… Здесь сумма маловата, чтобы я давала вам практические рекомендации
Здравствуйте. Если бы всё было так просто, то люди бы никогда не болели ))) Для здоровья — нормальное психическое состояние, хорошая генетика, правильное питание и позитивный настрой важнее, чем просто секс. А человек Василий непростой, сам себе на уме, с хорошей самооценкой, хитренький, умненький, и карт своих не раскрывает. Улыбаться он улыбается, а своё дело знает. У него есть своя жизнь, он ищет где и с кем ему будет лучше, присматривается ко многим, наблюдает со стороны. Он вообще очень наблюдательный. Намерения к вам какого то особого у него нет, тоже наблюдает втихаря и никуда не торопится. Общение  для него — не способ поскорее заняться своим здоровьем :) Всё у него в голове складывается как ему нужно. Парень в себе, в своём мире, живёт как ему удобно. Когда он найдёт ту, которая ему во всех смыслах подойдёт, он проявит инициативу. Но ждать его не стоит.
Не любит
Потому что он боится в интимной сфере не ас и не профи

Здравствуйте!
Он к вам больше как в подруге относится, доверительно, с ноткой романтики, но стесняется себе в этом себе признаться. Он не совсем такой, каким вы бы хотели его видеть.

Василий влюбился в Вас с первого взгляда. Вы для него единственная любимая женщина. Он хочет близких отношений, его тянет к Вам сильно. Но не торопите события, дайте ему время…
Здравствуйте.
Он-вполне нормальный молодой человек со всеми физическими потребностями.
Вы нравитесь, но не влюблен, потому и не ухаживает, и близости не хочет.
Не все мужчины всеядны,, у него свои взгляды и принципы.
Если влюбится, то все получите сполна, но видимо, еще не время для вас.
Удачи.

Здравствуйте. Тут пока рано говорить о какой то влюбленности, есть симпатия и влечение. Он долго раскачивается, так как разовые отношения ему не интересны, а больше нацелен на что то серьезное. Он не ставит себе за самоцель физическую близость для здоровья. Ему скорее нужны здоровые во всех смыслах отношения, зрелые, и для реализации этого он не намерен спешить и размениваться. Больше руководствуется семь раз отмерять, один отрезать.  Есть проблемы со здоровьем у Василия, иммунитет слабый, потому сейчас в приорите у него конечно здоровье.  Тут зависит готовы ли вы к развитию отношений по темпам Василия, медленно и без каких то страстей. Вы в паре вполне совместимы, и довольно таки крепкие и надёжные отношения можете построить. Но вам ещё нужно дойти до состояния пары, ждать развития и инициативы от Василия, тут более активные действия весной видно.
Вы абсолютно правы. Мужчина должен проявлять инициативу, если имеет желание доступа к женщине. Но дело в том, что это желание пока слишком сырое, да и никогда не был настолько одинок, чтобы бросаться из огня в полымя. Но шаг в Вашу сторону все же сделает, осмелится, Вы его не торопите и не пытайтесь соблазнить, даст противоположный результат.
Василий видит Вас талантливой и интересной личностью, его мысли о Вас заполнены уважением. Он чувствует к Вам симпатию, однако его сдерживают собственные сомнения и неуверенность в себе. Он боится, что не соответствует Вашим ожиданиям, что стало причиной его неактивности. Ему действительно нужны близкие отношения, но он считает, что для начала должен разобраться в своих личных вопросах, стать сильнее, стабильнее, именно поэтому и здоровье его подводит – это отражение внутренних переживаний. Он не влюбился сразу потому, что ему нужно время, чтобы принимать решения и идти на поводу у своих чувств. Он действительно начал испытывать более глубокие чувства к Вам, но его натура требует вдумчивости и осмотрительности. .
Здравствуйте.  Мужчина боится проявить себя.  Но осмелится к весне. Начнёт ухаживать
Будут от него интересные предложения
Совместимость хорошая

Здравствуйте.
Василий не проявляет активность, потому как не уверен в своем выборе.
Инициативу мужчина проявляет тогда, когда любит, и когда нуждается в девушке. К сожалению в вашем случае любви с его стороны нет.
Временные отношения возможны.
Совместного будущего нет между вами.

Есть чувства и серьезная совместимость, эта совместимость будет базой для построения ваших отношений ;.

Добрый день. Мужчина сейчас показан на перепутье и в процессе выбора. Выбора не только в личной жизни, но и по работе. По работе есть какие-то проблемы, поэтому есть мысли о ее смене. В личном есть переживания по поводу бывшей девушки и есть переживания по поводу нынешней девушки. Отсюда и его малоактивная позиция. Он боится ошибиться и наделать глупостей, поэтому и близость в данном случае не так важна.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8qBY_ex_zGQ