Здравствуйте.Живу с мужчиной 5-й год.Не женится,хотя сначала разговоры об этом были,у него сложная ситуация с документами,решение которой требует усилий и финансовых вложений.Он не находит общий язык - вопрос №5380457

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
с моей взрослой дочерью, бывают всплеки агресси и истерики с его стороны, часто скандалит.Стоит ли продолжать эти отношения или стоит их закончить? Будет ли у меня еще брак и полноценная семья.14.12.1982 Авигайль 06.05.1968.Аарон
Вопрос задан анонимно
43 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он вас легко не отпустит, нервничает так как сам устал от непорядков в документах, а это серьёзный раздражитель. Ему помочь надо было бы и он успокоится, с вашей дочерью он никогда не найдёт общий язык — это не страшно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Авигайль ваш мужчина двойственная натура, который не имеет своего мнения.он всю жизнь будет гореть между двух огней, влюбчивый человек, но стоять на выборе его миссия по жизни. Нет смысла терять время.Разобьет сердце вам и вашим домашним, у вас будет другой мужчина, но вот этот пока занимает его место.
Здравствуйте. Беспристрастные карты советуют однозначно эти отношения закончить, тут мужчина удобно устроился, и никаких плюсов у вашего будущего нет. Да и в настоящем их нет, ни одного. Независимо от того, что у вас впереди, эти отношения вам для урока даны, и экзамен уже пора сдавать, как говорится. Будущее лично ваше зависит больше от того, как вы себя поведёте сейчас, так как все возможности пока перекрывают вот эти ваши отношения, выйти из которых вам конечно будет непросто. Вас они ограничивают и мешают другому мужчине «увидеть» вас и прийти в вашу жизнь.
связь у вас кармическая с прошлой жизни. мужчине нужно уметь прощать и быть снисходительным по отношению к вам. у мужчины есть конечно к вам чувства, но когда карма отработается отношения завершатся. агрессия и напряженность не уйдут.
Не стоит продолжать отношения, у которых нет будущего и тем более постоянно травмировать вашего ребенка., у которой останется травма на душе на долгое время,, не ваш мужчина не по вашей судьбе он идёт, отпустите.Впереди у вас идет новая встреча с вашим мужчиной, который и найдет общий язык с вашим ребенком, да и женится на вас он сразу.
Здравствуйте
С браком сложно, так и не определится, зря потраченное время.
Здравствуйте Авигайль!
Сигнификатор ААрона по отношению к вам Верховная Жрица+Рыцарь Жезлов  С большой долей вероятности я бы сказал, что он скрывает от Вас, что имеет еще отношения на стороне,
Ваш Сигнификатор Рыцарь кубков+Паж Кубков… Думаю, что Вы считаете, что он  в рамках ситуации, в которой находится ведет себя неправильно, с точки зрения выражения эмоций, слишком ярко их выражает, и это происходит из за вашего ребенка
Между вами Сила+Королева Жезлов… Вероятно, что есть женщина, которая будит в нем льва, с которой он хотел бы воплотить свои сексуальные желания в жизнь,
Его Мысли 3П +Туз Мечей… скорее всего это мысль. решение создать треугольник
Чувства 10К+3М… Вероятно, что то, что он сейчас получает в отношениях с вами ему не нравится,
Намерения 7М+Повешенный+8п это его какие то продуманные действия в отношении вас, что он чем то жертвует, чтобы получать от вас удовольствие в сексе, регулярный интим...
Итог 5К+8К… Скорее всего возникнет понимание того, что вместе быть шансов мало, и будет расставание, уход из отношений, в которых нет чего-то, что очень важно
Всего доброго!
 Первым делом, стоит серьезно обсудить свои чувства и ситуацию с вашим партнером. Разговор о его сложной ситуации с документами и финансовыми затратами может помочь понять, насколько он готов внести усилия для создания полноценной семьи. Кроме того, важно обратить внимание на отношения с вашей дочерью. Если у вашего партнера возникают агрессивные вспышки и скандалы, это может оказывать негативное влияние на вашу семью и отношения в целом. Обсудите это с ним, и, возможно, обратитесь к специалисту посоветоваться о семейной терапии. Продолжать отношения или заканчивать их — это решение, которое только вы можете принять, основываясь на вашем благополучии и счастье. Размышляйте над тем, что действительно важно для вас и вашего будущего, и принимайте решение, которое наилучшим образом соответствует вашим потребностям и ценностям.
Импульсивный, невыдержанный человек с глубокими внутренними комплексами. Не готов что-то вкладывать в ваш союз, воспитан в традициях подчинения женщины. Считает, что с вами ему повезло. Так оно и есть: молодая, красивая, терпеливая.  А вы прямо сейчас можете инициировать новое знакомство, время подходящее. Аарон не изменится.
В Вашем вопросе содержится подвох: если есть перспектива новых отношений, то с этими следует закругляться… Но это совершенно разные вопросы. Что касается Аарона, то токсичные отношения следует заканчивать. Прислушайтесь к себе, он Вам нужен с таким отношением к Вам и Вашей дочери? Когда Вы решите вопрос для себя с этими отношениями, тогда откроется окно возможностей для знакомства с другим мужчиной и развития новых отношений.
С уважением, Регина.
Он не будет жениться на вас, его устраивает такой союз, есть общение через интернет, узнаете об этом сами, в вашей жизни изменения будут после  2024 года.
Здравствуйте.  Мужчина меняться не будет.  Так и будет себя вести. А с годами агрессия усилится
Выбор за вами.
Не готов он  ки официальным отношениям, ничего и далее не изменится, а вам пора сделать выбор между дочерью, должна ли она терпеть и травмироваться далее, или вам дороже мужчина собственной дочери
Здравствуйте! Наладить отношения в семье еще можно, но отношения желательно гармонизировать. Не торопитесь разрывать связь. Ведь Вы вместе не один год. Пока что новых отношений на ближайшее время не выходит именно с перспективой в развитии. А его к действиям нужно постепенно подтолкнуть. Он способен узаконить отношения и этот год благоприятен как никакой другой.
Он и не собирался на вас жениться, ему очень удобно с вами жить, за пять лет не сделать документы  — врёт, и вы терпите что он издевается над вашей дочерью и задаёте вопрос — стоит ли продолжать эти отношения, конечно нет, снимите с себя это ярмо, пожалейте дочь…
Если Вы хотите полнценную семью, законный брак, то этот мужчина не даст Вам желаемого. Да и женского счастья не принесёт.
Этот мужчина не женится, и не планирует этого.С дочерью вашей общий язык они не найдут, от чего все мучаются.Стоит ли продолжать, ответ нет.Зря тратите свое драгоценное время, дальше будет только хуже.Как вам бы его жалко не было, точка все равно показана.У вас разные дороги.
Стоит-не стоит — эксперты не решают, смотрите по делам, насколько остро человек заинтересован, чтобы взять Вас замуж. «Истерики, скандалит» это вообще не про мужчин, ментальная опора для Вас нужна, чтоб у Вас не было истерик, а тут перевернуто, если хочет человек войти в семью — он подстраивается к детям, находит общий язык, здесь, видимо, сам себя считает подарком.
здравствуйте

судя по раскладу, мужчина будет продолжать внушать доверие но по итогу не осуществлять обещанного
брак у вас еще будет, и даже еще одно рождение ребенка вполне вероятно при вашем желании и готовности
Закончить отношения у Вас не получится. Я вижу, что Вы уже пробовали уходить и закончить, но не вышло.
Аарон не отпускает, да и Ваши чувства к нему не отпускают Вас. В ближайшее 2 года регистрации брака у Вас нет. Ваш мужчина готов оформить отношения, но только после того как решит свои проблемы и вопросы.
Он реально агрессивный человек и может совершить непредвиденный поступок. Он Вас сильно ревнует и контролирует Ваши действия.
Здравствуйте! Сейчас у него и вправду плохо с финансами, как-будто ждет и недождется никак.Но готов работать, перспектива есть. В Ваши отношения вмешивается женщина(возможно родственница), поэтому он не решается на серьезный шаг. Отношения продолжатся, есть перспективы.
Здравствуйте, вам будет с ним сложно, характер у него вспыльчивый, эгоистичный, со временем это будет только наростать
у вас видно знакомство, как только с ним растанетесь, через какое то время
счастья с ним у вас не будет
Он и не будет жениться
Мужчина не безнадёжен в том, что касается предложения о замужестве и в течение полутора лет к конкретике вы с ним можете придти в этом вопросе. Но вам не обязательно держаться за него, опасаясь того, что на вашем пути не встретится человек для полноценного, долгосрочного союза. В судьбе дальнейшей у вас просматривается формирование отношений, которые будут вас устраивать, в случае если вы решите выйти из текущих отношений. Тогда быстрее удастся устроить личную жизнь по вашему желанию, чем если бы вы оставались с Аароном.
Здравствуйте!
Вы довольно зрелая и симпатичная девушка, но также присутствует жертвенность с вашей стороны по отношению к мужчине. Вы головой всё понимаете, а сердцем всё равно хотите периодически его как-то вытащить, спасти, исправить и тп.
Мужчина же убеждённый эгоист. Это кармические отношения, которые вам даны с целью проработки узлов прошлых жизней и получения уроков в настоящем. Сейчас вы уже энергетически вполне готовы развязать этот узел с наименьшим вредом для себя.
Хочу ещё обратить внимание на такой немаловажный факт, что мужчина не строит с вами более серьёзных отношений не из-за того, что дело в вас (вижу у вас терзания с этой стороны), а потому что он сам по себе такой человек: он таким родился. И его задача эти моменты в себе проработать, ну либо же жить как живёт, без гармоничных взаимоотношений. Дело не в воспитании или поведении рядом с ним, а в его врождённых особенностях характера. Увы.
Да, он ведом, где-то может показаться слабохарактерным, но это видно со стороны — сам он никаких авторитарных заявлений в свой адрес на данном этапе жизни не признаёт. Следовательно, тут продолжение дальнейших отношений будет мучительно для вас и равноценно разговору со стеной…
здравствуйте!
Пораскладу ответ идёт однозначно отношения эти нужно закончить, но Вам решать ☝️Выбор сделать надо в позьзу себя и ребёнка, тогда я вижу новую встречу и это взаимные чувства и отличные перспективы на заключение счастливого брака.
Добрый день!
Я просмотрела ваш вопрос и вот, что получилось:изображение из вопроса Просмотр показывает следующее: Мужчина показан, как человек, который вам хорошо помог в каких то делах в прошлом в момент, когда вы были в разводе или после длительного одиночества. То есть, ваши отношения не были конфетно- букетным периодом в вашей жизни. Вы воспринимали друг друга, как удачный шанс в своей жизни, но каждый по своим мотивам. (Колесо Фортуны).То есть ваши отношения не были с самого начала полны романтики и ухаживаний. Именно по этому, он и говорил о браке, как о будущем с вами. Его капризы основаны на вашем чувстве привязанности с одной стороны, а с другой на изменчивости его характера.(Близнецы по гороскопу). Карта Туз Жезлов и Десятка Жезлов говорят о том, что объединяло вас на первых порах и укрепляло отношения.С одной стороны, это общие представления о жизни: это воспитание, религия, но вас разделяли трудности жизни и слишком большие тяготы для воплощения своих надежд на лучшее. При том, Аарон, не находит общего языка с вашей дочерью, так как в душе он несколько «нарцисс» и считает, что все внимание должно быть уделено только ему, а дочери слишком много требуется. И вообще, он считает, что и так слишком много сделал для вас. От сюда и ваше разочарование в нем (10- мечей). Следующая карта Справедливость, означает, что вам с ним стоит поставить все точки над «И» и определить, куда вам следует двигаться дальше: к совместному будущему, или разойтись по хорошему. В каком то смысле ваши отношения можно назвать отношениями по расчету. Вам надо откровенно взвесить все «За» и все «против». Оценить общий вклад в семейный бюджет и придти к общему знаменателю. 5-ка Пентаклей говорит, что у вас основной вопрос -это финансовый вопрос, если он будет решен по справедливости, тогда у вас будет стабильное, но достаточно скромное будущее с ним. Если же его планы более обширны, то вряд ли его устроят такие перспективы.
Только после откровенных и серьезных обсуждений без эмоциональных всплесков вы сможете выправить свои отношения с мужчиной. Если же увидите сопротивление к такому подходу с вашей стороны, тогда это укажет вам, что пришло время ставить точку.
С уважением, Е.В.
здравствуйте.
вас карта показала со смыслом помощь, выгоды, вы готовы для него что-то делать и ваш вклад в отношения  больше чем у него. он пользуется.
он по его карте как в своем мире. ему хорошо. но не во всем он открыт.
между вами карта о проявлении гордыни, не самых лучших качеств.так что могут задевать одного из вас поступки другого.
проявление эгоизма.
нет радости и удовлетворения в отношениях. сходят на нет. сложно эмоционально.  хитроватый, скользкий. не во всем честен,
закончите отношения ни чего не потеряете.
через разочарования пройдете. сложно прошлое отпустить, оно может возвратиться.
мужчину вам карты показали. отношения возможны.
здравствуйте  карты показывают что вы только зря тратите на него свое время. если он уже за такой срок вас замуж не позвал то вряд ли уже позовет, тут уже мужчина ничего не сделает и меняться никак не будет.
тем более еще и с вашей дочерью не может найти язык общий, разве это мужчина который позволяет себе так себя вести, значит он не только вашу дочь не уважает но и вас тоже.
поэтому лучше вам конечно от него закрыться и закончить эти отношения потому что ничего все равно тут не измениться, полноценной семьи с ним я у вас в ближ будущем не вижу.
с уважением
Здравствуйте, Авигайль.  На счет отношений — заканчивать или нет — скорее вопрос к вам. Просто Аарон по натуре такой человек, достаточно тяжелый для вас и он скорее вас тянет вниз и не дает вздохнуть, а что касается перемен и, особенно брака — не ждите от него первых шагов, просто потому что ему и так комфортно, а что не так — сразу истерика и обиженка. Он сам ограждается от вас и вашей дочери. И эта самомый главный источник проблем — нежелание идти на компромисс, разговор и что-то менять. Он просто сел и поехал… А вы пока в затишье ушли, вроде как и все комфортно, но вот что-то не то, не хватает, хотя возможности нечто нового у вас есть рядом. Не ждите от него сильный перемен, а меняйте все сами, иначе так и останется. А что касается вопросе новой семьи, то пока есть старое — нового не будет.
Здравствуйте.
Не стоит продолжать отношения.
Счастья с ним не будет.
А в вашей жизни через 2 года появится достойный мужчина.
Всех благ!
Добрый день идёт информация мне от ваших духов рода они против этого мужчины. Он как он как хамелеон и думает о каком-то ещё жилье возможно это связано с вами что-то на себя переписать. Он не будет к вашим родным и близким хорошо относиться видно в нём и скупость есть и то что занимался плохими делами. Не советую с ним связываться и особенно брак ни в коем случае. Если это случится вас будут проблемы с полицией в будущем связаны с ним А вы как его жена образно будете тоже за это отвечать. У него с прошлого мне идут дети и жёны или одна жена поэтому советую ставить точку и побыстрее. Из вас надо осадок и этот негатив снимать и у вас в будущем ещё будет любовь Но вам надо перестроиться в плане общения отношений с мужчинами надо быть пожёстче и потом всё по полочкам разъясню. Желаю вам достойного мужчину встретить и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Мужчина не настроен оформлять отношения через загс — его и так все устраивает. Любви с его стороны нет.Есть удобства. Рвите отношения — так как человек лбит только себя.
Нужно уметь разговаривать слышать и понимать Вы не слышите друг друга и дело сейчас не в том что он скандалит с вашей дочерью, вы из одной семьи вы пара, олжны решать проблемы вместе а не просто выставлять упреки конечно его это бесит, дочка ваша как громоотвод, а может за дело прилетело от него. Но все таки вы должны прити к какому то конкретному общему правилу просто не срыватся друг на друге высказывать претензии не выходя за рамки естественно Мы строим свою жизнь и все что происходит с вами с вашего молчаливого согласия стройте свою жизнь, да можно сказать брось иди дальше будет лучше Но лучше может и не будет вы несете себя с собой От себя не убежите повторится тот же сценарий учителя и ученика, нужно разговаривать на равных уважать друг друга понимать
Здравствуйте!
Все мы тут рады Вам помочь.
Не только лично мы, но и таро- показывает грустные перспективы для Вас: 5 мечей, Повешенный...
Советы Вы просите- на стороне дочери, конечно, остаться. И оставить его — с самим собой- пожелав доброго пути. Было же что-то хорошее, раз возникли отношения.
… Конечно- в перспективе возможны отношения с другим мужчиной. Как только внутренняя готовность будет. И от этого-отойдёте.
Всех благ Вам!
Здравствуйте Авигайль. Скандалы и агрессия вам не нужны в вашем доме. Фактически он чужой человек в вашей семье и устраивает конфликты, если у него не хватает  денег на документы, то это значит и денег вам толком не дает, так зачем он нужен. Удобно устроился живет под вашей крышей, кормите его, стираете одежду, а он орёт на вашу дочь!!! Странно, за что вы его терпите.
Он хитрый лентяй и больше придумал себе проблемы, чем решал их. Зачем Вам хомут на шее, где все его проблемы придется решать Вам. Он уже позволяет себе агрессивные выпады в сторону Вас, а что будет дальше, когда узаконите отношения? Вы об этом задумывались? У него меркантильный интерес — Ваше жилье и гражданство. Дочь Ваша все чувствует, что человек он не честный, верьте дочери. Нет перспектив с ним, останетесь с разбитым сердцем, если вовремя не одумаетесь. Он ведет двойную игру, верить ему не стоит. Зачем Вам лишние и не нужные усилия и финансовые вложения? Вы не обязаны за мужчину решать его проблемы, тем более у Вас подрастает дочь. Ответьте себе на эти вопросы и многое станет понятным и все встанет на свои места.
Вот зачем? Вы дочь готовы поменять на дядю, который даже пальцем о палец не готов ударить, чтобы дочь Ваша признала в нем нужного вам человека? Что он может дать? Абьюзер, неужели не видите? За пять лет что Вам дал? Ну и не забывайте, что после брака ( которого, кстати, и не будет никогда), отношения сводятся к нулю, если не к минусу. Представьте на мгновение, что Вас ждет дальше.
Здравствуйте, тут конечно человек он сложный, и вас многие вопросы гложжат в отношениях с ним. Если продолжите отношения с ним, все таки в дальнейшем брак у вас выходит, хотя и через какую то ситуацию. Скорее как вопрос ребром вы поставите, и он решит что вы ему нужны. Но он не изменится и это надо понимать, во всем свою линию будет гнуть и скандалы будут на пустом месте. Это вам уже решать, будете принимать его со всеми недостатками или нет. В случае расхода с ним у вас тоже будет знакомство с мужчиной, с которым возможно замужество. Человек противоположен Аарону, более спокоен и уравновешен.
Если хотите полноценную семью, отношения, конечно, лучше закончить. Достойного кандидата в мужья найдете сразу же после расставания. Но этот мужчина к Вам прикипел, привязался, и потерять Вас у него желания нет. Поэтому с возможным расставанием неминуемо возникнут трудности. Он может начать манипулировать, чтобы Вас удержать.
У Вас по судьбе видится счастливый брак с другим мужчиной. Поэтому не огорчайтесь будущим расставанием с нынешним мужчиной. Всё лучшее у Вас впереди!
Здравствуйте ваша жизнь, как пары будет сложной – долгое время придётся страдать от непонимания или разницы в интересах. Один из партнёров более зрелый, другой нуждается в наставлении, но не готов принять его. Придя к согласию, партнёры начнут двигаться вперёд. На пути будут встречаться разные ситуации, даже намёки на измену или периоды, когда один из партнёров будет увлекаться другими людьми. Чтобы преодолеть эти препятствия, потребуется мудрость, без неё союз обречён на несчастливую жизнь или даже расставание.

Доброго.

Ему нормально. У вас ситуация затянувшаяся, все вами перечисленные вопросы витают в воздухе, ваше недовольство чувствует, но отмахивается от мыслей по этому поводу. Так вот, соль вашей ситуации в том, что будет переломный момент, когда вы ему либо поставите вопрос ребром, либо обстоятельства сложатся таким образом, что он осознает реальную опасность потери вас. Только тогда он зашевелится, начнет действовать и менять свое поведение в том числе. Тогда и жизнь его тоже изменится в целом, в лучшую сторону. Брак у вас прописан с ним все таки. Вряд ли в этом году, больше идет, что в следующем.

Удачи…

@ SOFIA CHERNAYA