Здравствуйте. Возможно сложный вопрос, он (П. 160880)понял меня(Н. 2780) сегодня? Что решил после нашего общения? Какие эмоции, чувства в мою сторону? - вопрос №5380821

600 p

Дополнение автора от 09.01.24 19:42:36
Другим отвечали на такие вопросы )не ожидала, что он такой сложный.Сеасибо за отклик.

Дополнение автора от 09.01.24 20:28:43
Мы расстались?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Имея с вами опыт семейной жизни (м.б. гражданский брак), мужчина в достаточной степени научился вас понимать. В том числе и вчера. Но у него сейчас странное состояние, похожее на какой-то внутренний раскол. С одной стороны он осознает свои поступки, ч другой словно что-то им руководит. Он хочет спокойной жизни, но другая его часть, тянет мужчину на действия, которые могут не поддаваться логике. Поэтому пока не видно конкретных решений. Хотя проблеск какой-то появился в этом направлении. Есть привязанность и вы ему дороги, но он будто чем-то недоволен. Хотя объективных причин нет для этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вам у него сильное интимное желание, но любви большой не видно, немного он идёт как несерьёзный и гулящий. Немного есть ощущение что он считает что женщины должны его добиваться, а не он их и на счёт вас он тоже так думает. Пока что он серьёзно к вам не относится, нужно над его серьезностью к вам работать, усилять его серьезность и взращивать его любовь к вам.
пока еще не решил ничего принимает пока решение и думает что ему делать дальше. еще не определился сомневается  эмоции у него к вам теплые и стабильные
Вообще не понял, хоть и сделал вид, что выслушал внимательно. Поэтому результата не ждите, а свою потаенную просьбу Вам придется продублировать при удобном случае.
Здравствуйте. Нет, вы с мужчиной не расстались. Идет при просмотре тяжелая энергетика сейчас, он загружен, весь в мыслях своих внутри. В целом, к диалогу готов будет уже завтра, сейчас решил морально отдохнуть, но появится сам и на связь он выйдет. Вы не разойдетесь.

Здравствуйте!
Верховная Жрица — 6 кубков — 4 кубков.

Ничего он не понял) Он чувствует претензии с вашей стороны, но не может уразуметь, в чем проблемы. То есть интуитивно все чувствует, а умом — ну никак не догнать. Мысли после встречи — грустно ему, почему-то вспоминает родительские паттерны (“как у родителей” или “не как у родителей”). И нет, вы не расстались — он озадачен, но ждет вас, чувствует себя так, знаете, как если бы вот он назначил встречу с друзьями, сам пришел, а они — нет. Чувствует  недовольство настоящим положением вещей, ничто не радует, хочется спокойствия и радости. Зависть к подругам и друзьям, у которых, как думает, все хорошо, как “в пример”. Неудовлетворенность и грусть.