Можно ли по натальной карте узнать о начале половой жизни? Дело в том, что мне уже достаточно много лет для того, чтобы интересоваться парнями, а я до сих пор девственница. Можно ли как-то по - вопрос №5380850

натальной карте узнать, когда я её потеряю? Ну там, посмотреть, в каком знаке 5-6-7 дом или какая планета в знаке Девы и т.п.?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

у вас отношения будут в этом году