Пришла в новый коллектив, и вот после нового года пару человек решило увольняться - вопрос №5380955

1500 p
изображение из вопросая то только 3 месяца там работаю… после 9 летнего декрета то вообще класс)) что меня взяли куда-то....
Что делать? посмотреть как будут развиваться события в оплате или тоже ноги делать) С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕМУ ТРУДУ

Дополнение автора от 09.01.24 20:51:51
Наталья Маевна руководитель отдела кадров… обещала помочь мне восстановится в госструктура
есть в этом  плане перспектива?

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вскоре Вы сами выберите уйти с работы, нет перспектив там у Вас. Большая текучка уже нехороший признак.
Увольняться не стоит до середины года, а позже и у вас будет вариант.
Здравствуйте! Лучше оставайтесь, сейчас за кадры будут больше бороться, а у вас только дорога расчищается. Наталья М. поможет Вам, как и обещает. Не рискуйте куда-то убегать что-то искать, как раз здесь может все пойти в гору сейчас, а вот найдете ли вы в ближайшие месяцы новую адекватную работу — это вопрос…
Здравствуйте, вам не нужно пока что уходить с данной работы, пока не проясниться с Н.М. Потому что в ближайшее время смены работы пока что не видно.
Здравствуйте. У Вас отличные перспективы в сфере работы, можете и подождать, но не стоит себя лишать шансов получить большее и поэтому смело двигайтесь в новое и примите возможности и  благие перемены с благодарностью! Год будет очень активным, не лёгким, но это для Вашего становления, роста и развития как личности! Да, будет, так!
Хорошо будет по оплате
перспектива есть но вас не будут увожать колеги а причина в этом  что женшина на вас сделала от вод  на удачу

Здравствуйте.
Вам стоит оставаться на текущем месте.
Конечно роста в доходах не обещается, но тем не менее хоть что-то.
Наталья Маевна не сможет в ближайшее время вам помочь восстановиться в госструктуру. Если только в следующем году.

Здравствуйте, вы сами уйдете, перспектив не каких, вам построили воздушные замки и вы в скоре поймете. На гос.службу не вернетесь, у Вас появятся совсем другие планы.
Здравствуйте, на данный момент — без паники! Пусть уходят, пусть увольняются, для вас ничего плохого и критического на данной должности нет. Спокойно работайте, делайте свое дело, ни на кого не обращайте внимания, все у вас будет складываться довольно таки благоприятно. Насчёт второго вопроса, женщина то может и поможет, но может сложиться ситуация конкуренции, когда на предложенную вакансию придёт кто то ещё, более опытный и удобный для руководства. Но в любом случае, все у вас будет хорошо, сможете преодолеть мелкие трудности, главное, слушать себя и чётко понимать, чего вы хотите, тогда все у вас получится
Работа окажется Вам по плечу, серьёзных кризисов в данной фирме не просматривается. Обмана со стороны начальства не будет. Работайте спокойно. Если уйдёте, это будет сфера работы, очень хорошо знакомая Вам
Здравствуйте. Вижу что в течение трёх месяцев вы сами уйдёте с этой работы. Там идёт что что то не чисто. Проблемы будут. У вас выходит смена работы. Вижу что женщина вам на самом деле поможет и там перспектива будет.
Перспектива есть восстановления в гос.структуре у вас, а так нужно посмотреть, как будет дальше все идти.
Добрый вечер.
Вижу здесь не плохая перспектива для вас лично, менять работу, уходить не стоит, с оплатой проблем не будет.
Перспектива устроится в Госструктуры есть, но по оплате вас не устроит.
Здравствуйте, работа будет, платить будут, и не смотрите на тех, кто уволился, каждый проходит своё, вы только вначале пути, конечно огромного роста не показывают, но то что вам необходимо.ТО что вам руководитель отдела кадров поможет, это100 процентов.
Здравствуйте, пока присмотритесь и свяжитесь с Натальей Маевной, она реально может вам помочь, она сидит почти  " у руля", ей не составит трудов вас пристроить в приличное место при администрации, где-то ближе к вашему дому, работать  с базами данных, не физически и с минимальной нервной нагрузкой. Вам будет такая должность, чуть позже, ближе к весне.
Здравствуйте, вам нужно остаться работать и ждать лучшего времени, когда появятся хорошие возможности  для смены рабочего места.
Ждите просто своего часа.Когда по случаю перейдете в более выгодное место.

Добрый день. Да, Ваше будущая деятельность видна как раз в каком-то государственном учреждении, поэтому со вниманием и благодарностью отнеситесь к обещаниям Натальи. Показали, что желательно будет у нее уточнить по этому поводу в ближайшее время, так как у нее много своих дел и она просто может забыть.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

вас то не увольняют или там там проблемы в работе ответ карт отрицателен. во первых позиция финансов укрепления но не спад во вторых сможете и получить возможность продвижения карта карьера открытая
Здравствуйте, вам не стоит увольняется, примите пока наблюдательную позицию, у вас с этой работы откроются перспективы дальшего развития. Возможно вы будете переведены на другую должность, либо повышение, но у вас улучшится со временем положение вещей если останетесь здесь.
Я советую вам не спешить с выводами. Понаблюдайте за ситуацией в течение некоторого времени. Посмотрите, как будут развиваться события в оплате, как будет меняться коллектив. Если вы увидите, что ситуация ухудшается, то тогда можно будет подумать о смене работы. Что касается перспективы восстановления в госструктуре, то она есть. Наталья Маевна знает, как помочь вам в этом вопросе. Однако, вам нужно будет приложить усилия. Вам нужно будет подготовить все необходимые документы и пройти собеседование.