Судебное разбирательство по ДТП. - Краснодарский край - вопрос №538103

Здравствуйте!!!

У меня такая ситуация.

На первом судебном заседание по ДТП, в котором оспаривал я сваю не виновность, судья вынес решение о проведение авто экспертизы. Место и фирму проведения авто экспертизы назначил суд. Моё дело заплатить за проведение авто экспертизы. Не экспертов ни фирму я в глаза не видел и не знаю, так как эта фирма находится в другом, городе.  Авто экспертизаподтвердила мою невиновность и судья вынес решение отменить постановление Роты ДПС и отправил на новое рассмотрение. Рота ДПС вынесло решение о моей невиновности. Вторая сторона подала на выше стаявший суд об отмене решения первого суда.  Выше стоящий суд отменяет решение первого суда упираясь на административный кодекс ст.26.4 часть 6. И я получаюсь опять виновным. Скажите правы они или нет и что мне теперь делать?

За ранее спасибо за ответ!!!

Ответы

Пригласите, наконец то Адвоката — специалиста по ДТП.

Злравствуйте. Пишимте жалобу и просите отменить принятое постановление и оставить в силе ранее принятое решение. Посмотрите постановления пленума ВС РФ по вопросам применения судами административного кодеса РФ и административного законодательства, судебнуб практику по аналогичнным делам

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.

Здравствуйте! У Вас всё ещё осталось право на обжалование, поэтому нужно им воспользоваться.

Для того, чтобы пояснить, что конкретно писать и куда, нужно видеть эти решения. Пришлите их мне и пообщаемся в чате.