Личная жизнь Юлии в 2024 году . Что ожидает? Встретит она мужчину от которого сердце будет сжиматься и разжиматься? ) Благодарю,эксперты - вопрос №5381167

600 p

Дополнение автора от 10.01.24 01:27:16
Юлия 06.12.88
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Посмотрела по прогрессиям и дирекциям. Вообще весь год у вас идет с кучей разных любовных знакомств, то больше, то меньше. Но обратите внимание на июль, в это время наиболее плотно сконцентрированы вероятностные линии.

А вообще чтобы узнать обстоятельства встречи с будущим мужем, его хобби, кто и где, для этого нужны ваши данные рождения — дата, время и место.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встретите  такого мужчину, совершенно случайно, да и сразу пробьет вас обоих током, после чего вы оба поймёте, что друг без друга вы теперь никуда.
Встретит. Сердце жаждет сжиматься от любви. Но для начала закончите те отношения, которые подтягивают Вас ко дну. Не бойтесь новизны, тем более, что терять Вам давно нечего.
Встретит и будет с ним счастлива, в этом году.
Встретите.Брак показан на следующий год
Вам необходимо подвести итог и энергетически закончить свой пройденный путь.Вы четко понимаете свои победы и поражения.и проведя анализ своей жизни Вы делаете вывод о том, что в Вашей жизни еще многое можно изменить.
В этом году Вы сможете выбрать для себя самое нужное и ценное.Возможна неразборчивость в связях, поэтому необходимо не растрачивать себя на бесполезные знакомства и заранее расставлять приоритеты.Вам необходимо немного отдохнуть, чтобы не повторять прошлых ошибок.Удача на Вашей стороне и постепенно Вы сможете достичь желанной цели.

Добрый   вечер, Юлия   у   вас   скоро будет знакомство , уже в    апреле месяце  вы    встретитесь. Парень  очень положительный, видно    серые глаза, русые волосы ,  симпатичный  улыбчивый и  очень порядочный. От него и  будет ваше  сердечко  выпрыгивать из груди , а голова кругом .   Много романтики и   прекрасных мгновений  вы  с ним  познаете! Желаю   счастья и настоящей любви!!!
Здравствуйте, Юлия. Вы встретите скоро   мужчину вашей мечты. Он именно ваш мужчина. Будет вас любить очень сильно. Удачи Вам.
Уважаемая Юлия, не накличьте себе такими высказываниями про сердце. Сердце это мышца, вам
к кардиологу не нужно торопится)
 По раскладу карт, дорога, поездка определит ваше личное. Финансовый год для вас нормальный. Встреча с человеком после развода, но такое впечатление его личность из вашего прошлого. Месяц 6-7 активизирует желаемое.
Будет двое мужчин в разные периоды, которые вызовут неподдельный интерес. Но первый не задержится рядом надолго: разность принципов, взглядов, убеждений будет всё очевиднее. Это послужит причиной увеличения дистанции. Второй окажется гораздо ближе в личностном плане. Соответственно с ним и отношения будут  набирать обороты и к концу года этот процесс не затормозится.
здравствуйте, да Юлия встретит мужчину для отношений до конца этого года, познакомится с ним либо по интернету в соц сетях\. либо на работе неожиданно и спонтанно. благоприятное время для знакомства весна
удачи
У вас будут отношения с мужчиной по судьбе, с ним будет семья и дети, тёплые, нежные отношения на долгие годы…
В этом году встретите мужчину
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной в этом году развиваться
Мужчину встретит, отношения точно будут, любовь будет. Прежние отношения уйдут, благодаря новым, достаточно безболезненно.
Есть шанс на новую любовь в 2024 году для вас
Здравствуйте! Будет встреча в летнее время, идет к Вам любовь. Будьте готовы к изменениям, очистите личное пространство  и новое не заставит себя ждать.