Доброе утро!что думает загаданный молодой человек Дмитрий о Елене?был ли рад увидеть сегодня?(знакомы неблизко) - вопрос №5381255

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вообще-то ничего не думает, но встрече был рад, приятные эмоции ощутил, это хорошо просматривается, хода только дальше нет от некоторых обстоятельств…
Здравствуйте.  Мужчина будет рад встрече и в дальнейшем
И сегодня был рад. Вы ещё встретитесь. Мужчина может влюбиться
Здравствуйте! Хорошие мысли, позитивно настроен и увидеть был рад.
Радости не видно. Некоторая взволнованность скорее, как будто этого ждал. Хотя эмоции какие-то не такие, на которые он рассчитывал ранее.
Думает, что не очень у нее состояние или настроение позитивное, но она может пытаться это скрыть, чтобы из своей зоны комфорта не выходить.
здравствуйте, да вполне был рад увидеть ее сегодня. даже где то удивлен.
думает о том чтобы снова встретится с ней и пообщаться, поговорить по душам
Все хорошо думает о вас. Да был рад встречи.
Он рад любой возможности встретиться и пообщаться.
Здравствуйте, есть к вам интерес, но прямо сфокусированности на вас нет.  Увидеть был рад, положительные эмоции от него.
Да, был бы рад увидеть. По двойке кубков вы его партнер, много общего, влюбленность. Как император к Вам сильная симпатия. Но мужчина уже обжигался в предыдущих отношениях, к девушкам осторожно относится. Перспективы есть по 10 кубков.
Был рад Вас увидеть, несмотря на то, что знакомы не близко. Позитивное всегда притягивает к подобному

Здравствуйте изображение из вопроса
сам по себе мужчина идет отшельником-значит сосредоточен на себе, закрыт, в личной жизни возможно без отношений сейчас, а вы ему определенно нравитесь, по рыцарю жезлов-был рад вас увидеть, есть симпатия к вам и даже небольшая искра.

Чувство перемен, но вызывающее лёгкую робость, что-то внутри мешает поверить в возможность нового. Непостоянство и колебание. Солнце растапливает лёд внутри, но с этим приходит и страх
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/DOPMo2ZNGnM_79
Встрече был очень рад. Что касаемо мыслей, их не так много, но очень теплые и приятные.
Да, он позитивно воспринимает, радуется
Здравствуйте. Он не может понять, чем его так Вы зацепили и почему его так волнует ваше присутствие, Вы должны это сами заметить.