Работа - вопрос №538246

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Смогу ли я вернуться на прежнюю работу в Департамент или обратного пути нет? Будет ли вообще в будущем высокооплачиваемая работа с хорошой должностью? С уважением, Анна.

Дополнение автора от 31.01.13 16:57:07

вернуться в хорошей должности (зав.сектором, зам.начальника или начальника отдела?)

Дополнение автора от 01.02.13 08:13:47

Анна (28.01.1980)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вернуться на хорошую должность туда можете только с помощью связей и это будете нелегко, очень нелегко. Проще другую работу найти. Кармически второй вариант будет для вас лучше, даже если потеряете в зарплате. Как говорится не все в этом мире измеряется деньгами

С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуться можете, если поможет какой-то чин.  Сейчас не время было  терять работу. Изменения пойдут после марта 2013

Без ваших дат сложно дать предельно точный ответ

Анна, скоро у вас будет совершенно другое направление в работе, перспективное и вам оно будет по душе.

Добрый вечер! Обратного пути нет, кроме того у вас самой будут разочарования и обиды на свое прошлое место работы. Не рекомендую вам пытаться возвращаться, велика вероятность, что вам там ничего не предложат. В поисках работы вам стоит сменить направление и методы, в перспективе будет предложение, подходящее вам, которое обрадует.