Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, истинные чувства и намерения загаданного мужчины ко мне. Какие у него мысли обо мне, какие планы. Благодарю - вопрос №5382462

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается от него в вашу сторону одновременно заинтересованность, но также и сомнения. Мужчина думает о вас часто, он уже соскучился. Насчет продолжения общения между вами пока не решил, но от своих чувств убежать не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего с ним не получится, показан рассерженный на вас мужчина…
Для просмотра нужны ваши данные.
Что именно по энергетике вашего вопроса-переписки, встречи интимные. Просматривается треугольник. Разрыва в отношениях нет, мужчина многое не даст того что вы желаете получить, поэтому с вашей стороны много переживаний и волнений
Он будет Ваш.
Всей душой.
Пока чувства у него не сильны, но они к Вам есть.
Здравствуйте. Энергия его направлена внутрь, он может скрываться, таиться, наблюдать за вами в сети, но никак не проявить себя. Чувств как таковых нет, есть импульс сексуальный, есть выбор из нескольких дам. Планы — продолжить в том же духе. Карты очень пассивные, наблюдательные, скрытные.
Мужчина в глубине души немного обижен, поскольку считает, что он не получает от Вас достаточно в отношениях(6мечей+7пентакей). Но по 7 пентаклей он и сам не обладатает достаточным ресурсом, чтобы честно делиться с Вами. Мысли Желового Пажа импульсивны, он желает получить все и сразу, но разочаровывается. Заметно какое-то метание у него. Хочет, чтобы вы его хвалили почаще. Планы по 9 кубков — проводить с Вами побольше времени и наполняться от Вас эмоционально
Влюблён в вас , желает отношений, будет встреча с ним, возможно в компании, в кафе…
Здравствуйте,
На данный момент такое состояние словно вы оба стоите на пороге перемен, но решиться не можете, понимаете, что было совершенно достаточно ошибок, обид много, от которых хочется уйти, и впереди всё же есть надежда на что-то прочное, долгосрочное.
В чувствах сейчас тишина, пауза как-будто он сам пытается разобраться в этим самых чувствах, а привела к этому состоянию какая-то двойственная ситуация, возможно кто-то из рода оказывает влияние что-то говорит советует и тем самым раздвоение какое-то.
В планах, намерениях всё же сохранить семью, прийти к стабильности, объединению, наладить благоприятную атмосферу, но это как вспышка мыслей, вроде возникает такой порыв, но он не устойчивый и мужчина снова теряет запал, одним словом метания у него.
А думает опять же два противоположных аркана, с одной стороны воспоминания о прошлых счастливых моментах, а с другой взаимнве претензии, упреки, ссоры уводят в сторону.
В целом ситуация пограничная, есть шероховатости, и на совет спрашивающему выходит, что нужно снять с себя груз каких-то мыслей, обид, как-то самому легче относиться к ситуации, разгрузиться, как-будто выдохлись, устали, напряжение снять, понять что чем крепче закручивать гайки, тем напряженнее будет сохраняться ситуация.
Здравствуйте к сожалению нет данный по двум картам смотрю тогда  выпал интерес   вести от него  ну вроде ничего плохого  это уже хорошо
У Вас есть все шансы построить отношения с этим мужчиной. причем очень быстро. В перспективе отношения будут только крепнуть и улучшаться. Мужчина к Вам расположен, но надо быть готовой к тому, что он всегда будет доминировать и последнее слово будет за ним.
Сейчас обижен карта гроб.Но впереди позитив будет карта клевер.
Моя карта « Шут «- не на того загадываете.
Уверенный в себе, без малейших комплексов, а потому на женщин смотрит свысока. А вот Вы очень переживаете по этому поводу, ожидая поступков и признаний. Нет, это не тот человек, который умеет честно любить и оставаться верным.
К сожалению, ничего у вас с этим мужчиной не выйдет. Поначалу да, он как то активно действовал, проявлял заинтересованность, но это было не серьёзно. Сейчас он отдалился, да и в принципе не планирует проявляться к вам, ушёл в позицию отшельника. Возможно, у него есть кто то ещё, и вам он принесёт только сердечную боль и напрасные переживания
Есть мысли и есть чувства, настроенность на развитие отношений! Есть намерение на построение долгосрочных отношений
Здравствуйте. На любовном фронте полный штиль. Былые страсти давно улеглись, а новой бури пока не предвидится. Человек, на которого вы возлагаете надежды в отношениях, предназначен другому.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Q8nL4abWdFU_90
здравствуйте пока мужчина лишь присматривается к вам, есть интерес и флирт в вашу сторону, серьезных планов пока не строит на ваш счет.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=bsh9OkJ1ibc

Здравствуйте, от него коварство. То что говорит не все правда. Он думает, что будет разрыв, и есть ещё одна дама.

Добрый день. По энергетике вопроса могу сказать, что мужчина на данный момент не совсем свободен в своих поступках, поэтому проявить свои чувства к Вам с полной мере не в силах. Не скажу, что чувства там очень серьезные, но они есть и желание быть вместе с Вами также наличествует. В ближайшем будущем показали только периодическое общение, на большее у него не будет никаких возможностей.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

есть к вам сильное влечение…
Есть чувства у этого мужчины к вам… и они сильные… просто по типу личности он не умеет их проявлять… не знает как правильно ухаживать… говорить красивые слова… поэтому возможно у вас и возникли сомнения в истинности его чувств. И намерений у него пока нет… боится… стесняется к вам проявиться… уверен что именно вам он не нужен.Желаете создать с ним пару — действуйте сама… он будет счастлив что именно вы идёте на сближение. Удачи!