Здравствуйте. К чему приснилось, что позвонил бывший парень. ( Я о нём не думаю и разошлись год назад, он уже имеет новую девушку давно) . Я взяла - вопрос №5382741

трубку, не знала, что это он. Он был пьяный, я сказала Алло, там на фоне ещё девушки смеялись. Он заметил, что я взяла трубку, такой просто ОО, что-то хотел говорить, а я положила трубку
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон о том, что парень переж вами виноват, и вы скоро узнаете о том, и объясните себе, успокоитесь тем, что были правы в том, что расстались
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думал о вас вот и приснился
Вспомнил о вас
Он жалеет о чем то. Узнаете новость о нем, но вас она разочарует и  огорчит.