С Новым годом всех экспертов! 🎄Погадайте пожалуйста, что ждёт Наталью 24.07.85 на первую половину 2024 года, и самый главный вопрос- задуманное исполнится? Пройду ли я все трудности к желаемому ? - вопрос №5384110

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы не тот человек, который останавливается, не достигнув цели. Исполнится. И, скорее всего, уже в этом году. Здоровье позволит Вам радоваться всему, что происходит и будете еще происходить в Вашей жизни, наполненной любовью, вниманием, заботой. Признание на работе так же будет содействовать Вашему прекрасному настрою на весь начавшийся год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Резкие и неожиданные перемены в деловой сфере. Вероятна смена работы на более перспективную. В финансах ожидается рост.
Также предстоит обучение, которое вам пригодится в будущем.
Вторая половина года окажется более спокойней и плодотворней.
Ваше задуманное вполне может исполниться, если вы сами приложите усилия и поспособствуете этому.
Вы пройдете все трудности с достоинством и будете гордится собой.

Здравствуйте Наталья. Вижу что на первой половине года, вы всё в ожидание чудо находитесь.Всё его ждёте в душе. Трудности пройдут, но измененья я пока всё ещё, не вижу у вас.
Вы целеустремленный человек и у вас в запасе несколько планов по исполнению своей мечты. Задуманное исполнится. Это не получится так быстро как вы хотите, но со 2-3 попытки счастье вы получите, так как ваша мечта для вас и есть счастье. Год пройдет продуктивно, будет много новых событий и возможностей, которые не были доступны ранее. Вы знаете как себя вести с людьми, как держать себя и это сыграет важную роль.
Здравствуйте
Основное событие -это разрешение каких-то дел которые вводили вас в ступор, причём это случится неожиданно
приобретение более надёжное положения как финансах, так и в личных  взаимоотношениях-, взаимоотношения  с родственниками
если были вопросы по поводу недвижимости также идёт их разрешения
да задуманное исполнится
Появится мужчина в вашей жизни, который захочет на вас жениться, но тяжелая энергия прошлого, от бывшего мужчины, не даст построить нормальные человеческие отношения, канала отжиг не сделан от прошлого мужчины, дверь не закрыта. Событие негативное вас ожидает, что то случится с родственником, от чего будут слезы. В начале года убытки, но весной весной изобилие и достаток. Желаемое исполнится, если закроете дверь в прошлое на энергетическом уровне.
Здравствуйте.  Всё преодолеете постепенно.
Этот год реализации планов и задуманного. Финансовые вопросы вы решите также постепенно. В этом году у вас идёт крупное важное для вас приобретение
В первой половине 2024 года, вашими сильными сторонами будут: ваше солнечное, яркое настроение и оптимизм. Это вас приятно поддержит в трудные моменты. Кроме того — вы обладаете чувством справедливости и ответственности/обязательности! Это поможет вам принимать важные решения и действовать соответственно, моральному компасу. Ещё у вас есть потенциал и способность придавать жизни яркие краски. Так вот — вам важно использовать эти сильные стороны, без стеснения, для достижения своих целей, и, чтобы, задуманное исполнилось в полной мере! Вы справитесь!
Здравствуйте! Первая половина года будет немного сложной и не мало усилий затратите. Но в будущем это оправдает Ваши надежды. Реализованные планы и цели будут достигнуты. Вам сейчас главное не уходить с намеченного пути. К стати кто-то Вам будет оказывать поддержку и небольшую помощь. У Вас есть надежный покровитель.
Все трудности вы одолеете и всё у вас сбудется…
Здравствуйте. У Вас довольно сильный и упёртый характер, задуманное исполнится, но понадобится немного больше времени чем Вы ожидаете. Трудности ещё будут преследовать Вас, но у Вас удастся их преодолеть и неплохо изменить свою жизнь. 2024 год принесёт Вам многое именно в любовной сфере, может быть брак и даже беременность. И в работе есть хорошие перспективы для роста у Вас.
Здравствуйте ваше задуманное исполниться но не без усилий, все будет зависеть и от вас так же
трудности пройдете, вам близкие и родные помогут в этом, одна вы не будете, рядом с вами будет понимание и помощь, приятные хлопоты и гармония взаимопонимание, любовь и счастье.
так же вас ожидает путешествие куда то дорога, скоро будете собираться в путь, будут приглашения в гости и интересные знакомства, успех в делах и в рабочем плане.
Здравствуйте! Солнце Медведь Гроб и Книга- Вы поставите точку  и завершите какой-. то очень важный для Вас процесс. Будет яркое, значимое для Вас событие, это успех для Вас, Мужчина, имеющий полномочия и власть поможет вам в задуманном деле. Вы освоите что-то новое, которое пригодится Вам в работе.
изображение из вопроса Здравствуйте. У вас в прошлом не складывалась личная жизнь: вам все время попадались, то женатые, то в разводе, то с кучей детей от другой женщины, то 100 раз женатые. Но у вас этот год очень удачен для новых знакомств, построения новых отношений, в этом году будет рядом с вами достойный мужчина. А в следующем году у вас от этого мужчины даже рождение ребенка будет. На работе весь год все хорошо у вас будет, вас как сотрудника ценят и уважают, и работа вам нравится, финансовая стабильность и благополучие у вас будет. Исполнится ли ваше желание задуманное: да исполнится, если приложить все силы, уверенность и активность, все получится у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Вам будет сделано предложение руки и сердца от нового мужчины. Возникнут некоторые сомнения, будет казаться, что с ним Вам будет непросто Но вопреки всему по подсказке сердца и интуиции Вы решитесь на этот брак. И в результате окажетесь в выигрыше. Он окажется именно тем мужчиной, который Вам нужен, верным и любящим. То, что Вы задумали, исполнится полностью.
Задуманное ждите осенью, получите сверх того, что ожидаете

Всего Вам светлого во Вселенной!
2024 год принесёт вам множество позитивных достижений и финансов.
Задуманное исполнится. Правда, усилий от Вас потребуется много. Скоро обретете счастье в личном. В работе будет стабильная ситуация. В целом в жизни все будет довольно гладко, без особых проблем.

Доброго.

2024 год обозначен как год, когда встретите мужчину по судьбе, для любви и семьи. В первую очередь, ждет гармонизация именно в этой сфере. А в целом, если задуманное у вас “задумано” именно в срок до полугода, то оно исполнится. У вас год удачный, позитивный. Гармоничный. Некоторые сложности наблюдаются только к концу года, они носят больше характер каких-то официальных дел, возможно, юридических. Но год в целом очень хороший.

Удачи…

Сделал расклад по поводу исполнения вашего основного желания. В перспективе пол года. Так вот получается, что в ближайшие два месяца вас ожидают очень радостные события. И в дальнейшем позитивное продвижение. Но обратите внимание на личные отношения, там все сложно.