Ритуал? - вопрос №538424

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне бы очень хотелось узнать, существуют такие ритуалы, техники, заговоры, которые помогают убрать обиды и простить любимого человека, для возвращения отношений такими, какими они были до этого… Были очень счастливы, любили друг друга, затем оба наделали ошибок, появилось много обид, сейчас как — будто все замерло внутри.

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Вернуть отношения такими, какие они были — невозможно. Вы уже другие. Опыт, который вы оба прошли остается в вас.

Можно убрать из вас негатив, который сами понабирали или получили от партнера. Но при этом и самим над собой надо будет работать. Это очень сложный процесс именно в плане работы над собой. Но без нее никак не обойтись.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, конечно можно, есть такие способы, но вот вернуть все как было, это уже работа вас двоих.

Приходите в чат.

Здравствуйте. Ритуалы, заговоры, техники есть, во множестве. Они могут помочь исцелить  обиды и сложности в отношениях, но вернуть отношения на прежний уровень не получится, как нельзя войти дважды в одну и ту же реку. После исцеления людям придется либо выводить отношения на новый уровень, создавая условия для счастья, любви и радости, либо топтаться на том же.

Здравствуйте

Вернуть отношения такими какими они были ДО очень сложно, но в этом мире нет ничего невозможного. Опыт наших предков изобилует множеством способов и техник исцеления, прощения обид и обретения счастья. Для достижения результата нужна слаженная работа мастера и клиента над собой.

Добрый день .

Такая возможность, при чём в том что есть возможность Вы не ошибаетесь,

так как обиду как и рассорку на водять, но и от этого есть  работа, только это влияние снимит и устронить опустощённое состояние Маг настоящий мастер в своей работе.Заторможенность и состояние, как будто всё замерло, это всё на носное, это значит вас ещё не обновили, так как это обновляется переодически.

Обращайтесь и добивайтесь своего примирения.

             С уважением Софият...

Ритуал снятия оккультных тяжестей, он похож на качественный поход в церковь. Но не факт, что причина просто одни обиды, может влияния, может зависть и т.д. Нужно просматривать, а потом принимать решение.

Добрый вечер! Можно поработать с ситуацией и выяснить в чем причина охлаждения ваших чувств — либо не складываются отношения в целом, либо дело именно в вас. В любом случае есть методы, которые могут улучшить сложившуюся ситуацию и изменить ее, прояснить. Конечно это будет уже новый этап отношений, и он будет отличаться от того, что было когда-то, но вам многое станет понятно. У вас сложный период в паре, накопилось достаточно много негатива, вы страетесь что-то сделать со своей стороны, не опускаете руки, но у вас уже психологическое состояние некоторой усталости от того, что происходит в ваших отношениях сейчас.

Здравствуйте. да существуют такие обряды! Но вы должны понимать, что прежними отношения ни станут.  Станут ли они лучше или хуже зависить будет только от вас, но однозначно ваши «ошибки» сделали вам на сердцах раночки.которые будут напоминать, о том.что нужно ценить, то что имеете и сдерживаться.

Здравствуйте.

В данной ситуации можно обойтись и без магии. Есть довольно простой способ для избавления от обид, прощения. Возьмите ручку, бумагу и напишите любимому человеку письмо, в котором расскажите все, что чувствуете, все обиды и сомнения. Отдавать ему конечно его не надо, но после написания Вам станет намного легче. Можете делать это каждый день в течение какого-то времени и увидите, как обиды пройдут, Ваша душа очистится и придет прощение!

Можете также написать ответное письмо от имени этого человека Вам, либо просто постарайтесь почувствовать, что чувствует он по отношению к Вам. Я уверена, он тоже очень хочет Вас простить!

Когда Вы таким образом сделаете первый шаг ему навстречу, вот увидите — он это почувствует и его отношение к Вам также изменится.

вам нужна гармонизация ваших отношений и постановка защиты на ваш брак, у вас в паре есть негатив и посторонние люди… обращайтесь в чат-с фото.

Здравствуйте. Конечно есть. Да только это работа не одной недели и не одного месяца.  И порой отлаженная работа как -будто выполнена. Ну вот все сделали, а сдвига нет.  Значит что-то не доделали. Опять ведешь просмотр и замечаешь маленький неточно сделанный штрих. Исправляешь его и все пара вместе.Как буд то ничего и небыло ранее.

Здравствуйте!

Ваши слова, точнее подтекст, говорит о том, что Вы хотите не просто восстановить отношения, а вернуть Любовь… Но у Вселенной свои законы — так не бывает… Если люди не смогли сохранить и преумножить то, что дал им Всевышний, то ремейк невозможен...

Можно и нужно поработать над снятием обид, претензий, негатива в целом, можно поработать над восстановлением отношений, но это будут совершенно новые, и конечно гораздо блеклые отношения, чем раньше. Не стоит надеяться на привороты и прочие програмные установки черной магии, они могут привязывать, но не возрождать чувства, а прявязка это бесконенчно несчастливая жизнь для обоих...

Вообщем я Вам предлагаю прежде всего выбрать специалиста и просмотреть энергетически ментальный уровень, что там и в каком состоянии, возможно и не все потеряно, это определяется индивидуально...

Посчитаете нужным — обращайтесь в чат, помогу...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.