добрый вечер. Пишу в слезах, не знаю как быть и что вообще делать. Муж вернулся в пн, вроде все было хорошо, сегодня опять ударил, опять собрал вещи, я устала, я разбита полностью. Скажите, - вопрос №5384625

пожалуйста, как мне быть, может просто отпустить и начать новую жизнь… Туйчибой 12.06.88 и Юлия 10.06.89
3 ответа

Ответы

Ударивший раз, будет бить постоянно. Делайте выводы вместо того, чтобы плакать.
Давно отпустить надо его, даже не то что отпустить, а послать куда подальше и жить счастливо. Наивно думаете что он изменится и все у вас наладится, как бил так и будет бить и устраивать истерики на пустом месте.
Просто отпустить  и начать новую жизнь — это выше ваших сил и пока невозможно. Вот почему вы и разбиты полностью. Потому что прошлое держит вас клещами. И в будущее без мужа смотреть вы не в состоянии. Советы давать вам  толку нет. Пройдет время и только тогда придется как то выходить из депрессии и начать новую жизнь.