здравствуйте,хочу перейти с 10 виндовс на 11,сохранятся ли драйвера с 10 виндос и будет ли она нормально работать и не надо будет ничего устанавливать? - вопрос №5384644

устанавливать?

Ответы

и да и нет, но она поддерживает не все процессоры, посмотрите список поддерживаемых процессоров, так же могут не поддерживаться некоторые старые устройства если он есть в системном блоке, в общем скачайте специальное приложение на сайте майкрософт, она сделает анализ, в идеале она все установит и все установит если все поддерживается…