Здраствуйте. Можно ли заразиться чем-то от клопов ? - вопрос №5384843

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, можно заразиться от клопов.

Так как в организме  этих насекомых  накапливаются возбудители многих болезней. Например, сифилис, вич, туберкулез, сыпной тиф и много дугигих  инфекций.

Здравствуйте. Можно. Например, сифилисом, туберкулезом, ВИЧ и это еще не весь список.
Здравствуйте! Да, можно. Так же могут проявляться признаки аллергии.