Здравствуйте! В ночь с 13 января на 14 января приснился ответ на вопрос, который мучал давно, но целенаправленно перед сном никогда его не задавала. Когда-то мне нравился один молодой человек. При - вопрос №5384963

мне он странно себя вел, но то, что я ему небезразлична, было очевидно. И вот мне снится, что его друг очень дружелюбно, с улыбкой, рассказал мне о том, что я действительно нравилась его другу (извините за тавтологию). Речь была четкая, все по делу, ничего лишнего. Можно ли считать это ответом на вопрос?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Можно. Скорее всего это была вам подсказка во сне. Понаблюдайте или что то разузнайте об этом. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется.
Да — можете.

@ SOFIA CHERNAYA