Здравствуйте! Что ожидать на работе - повышение или смены места для девушки (20.05.03)? - вопрос №5385054

600 p

Дополнение автора от 14.01.24 12:22:08
Может быть перевод — заниматься другим направлением
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

повышение будет
Повышения так и не дождетесь, но и менять место работы пока не решитесь. Терпите и ждите, со временем многое поменяется.
Король жезлов и королева пентаклей -  повышение и прибавление по финансам , шесть мечей — постепенный переход от хорошего к очень хорошему…
Ждите повышения
По картам таро — перемены, обновление, изменения. Может это увольнение и переход на другую работу. Может это кардинальные изменения на  текущем месте работы.
Здравствуйте. Вижу что вы и сами знаете уже что на этой работе вы долго не задержитесь. Вижу что у вас скоро смены работы будет. Вы будете работать там где будете удовольствие от работы получать, не то что здесь и на этой работе сейчас. По поводу направления, у вас будет другая сфера работы она вам будет нравится и вы с большим стремлением пойдете верх по ступенькам.
Здравствуйте
пока не вижу особых изменений в работе
Здравствуйте. Смена места работы будет.
Возможно занятие другим направлением в работе
Здравствуйте! Вас переведут на другое место. Оно будет более стабильное, высокооплачиваемое и для Вас более удобное. На нынешнем месте Вы временно.
Здравствуйте, повышения пока не видно на работе, все пока будет как и всегда, но девушка будет прикладывать усилия и добиваться поставленных задач и целей, поэтому тут все будет пока стабильно смены работы так же пока не просматривается. да и не самое благоприятное время для смены работы для нее
с уважением.
Здравствуйте! Будет смена работы, которая для Вас будет означать новые условия, новые задачи и рост дохода.
Здравствуйте.  Будет повышение, но осенью.
Будет перевод у вас.
На работе ожидайте повышение. Руководство Вас ценит.
шанс карьерного роста ответ карт да и скорее всего позиция весна карта этого года. но главной картой финансовая линия именно позиция стабильность и достаток
Повышение ожидать! вижу, что сможете реализоваться
Здравствуйте.
На работе не ожидается каких-либо существенных перемен.
Повышение возможно, но не в скором времени.
У вас есть предпосылки к тому, что вы поменяете сферу деятельности, после обучения.
Там же останетесь, повышение Вам дадут, уже идут об этом разговоры.
Ситуация у нее в работе будет связана с каким-то мужчиной, который может подавать определенные надежды, но по итогу она разочаруется в своих ожиданиях, получит информацию отрицательного характера.
Повышение может быть, но за полтора года. А вот перевод возможен уже весной-летом. Заняться другим направлением будет сейчас и интересно, и перспективно для того, чтобы набраться нужного опыта на будущее.
Здравствуйте.
Повышение я не увидела, вы в течении полгода вернётесь на те обязанности, дела, которые делали ранее. Но это не понижение .
Возможно речь о реализации планов, дел из прошлого.
Так же в раскладе просматривается  очень сильный страх у вас за своё будущее, могут быть негативные предчувствие, боязнь не справиться с обязанностями, сильные переживания из-за сложностей на работе. Может быть, нагнетающая, преувеличенная оценка ситуации.
У вас очень много желаний, очень много мыслей, что вы хотите, но очень много будет боязни действовать. Так же рядом на работе  женщина главнее вас. Которая очень активная. Вы будете на неё обращать внимание. Прислушиваться к ней. Так же возможен переход на удалённую работу. Очень важно следить за своим здоровьем, может быть перенапряжение нервное, сильная усталость, что придётся быть дома.

Доброго.

Сфера работы в 2024 году не имеет переломных моментов, вроде смены места работы. А вот повышение или желанный перевод  — это очень вероятно, т.к будет для вас очень радостные новости в первой половине 2024 года. Вторая половина 2024 года ровная, стабильная.

Удачи.

Скорее дополнительной нагрузки стоит ожидать.