Добрый день. Прошу посмотреть как будет складываться обстановка на работе на следующей неделе? Состоится ли разговор с руководством о моих обязанностях, о пересмотре(повышении з/п) какой итог будет? - вопрос №5385491

600 p
Повысят ли з/п и останусь дальше работать или уйду. Ирина 20.02.84
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу что разговор состоится у вас с начальством. Но я не вижу что бы он согласился на ваши условия, по поводу зарплаты именно на этой неделе, он вам даст знать что это будет но не сейчас. у меня вышло что у вас зарплата поднимется в марте месяце. Нет, не вышло что  вы уйдёте с работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока останетесь там работать, да и перспективы есть в повышении вашей зарплаты.
Встретитесь и переговорите. Конкретного ответа не услышите, но пообещает пересмотреть Вашу позицию на работе. И действительно посмотрит с последующим повышением.
Здравствуйте.  Ситуация может быть напряжённой и выйти из под контроля. Будьте внимательны
 Разговор состоится.  Для вас удачен итог. И по заработку с лета идёт улучшение
обстановка будет теплой и уютной, зарплату повысят
Состоится разговор с руководством.Вижу благоприятный итог для вас. Повысят зп и останетесь
обстановка на работе может быть немного накаленной, странной и неопределенной, разговор с руководством состоится. напряженный. скорее всего вы не сможете добиться своего и зарплату вам вряд ли пока повысят. откажут но на работе вы пока останетесь на этой.
Добрый,
Мир перевернутая  — не состоится,
Да и лучше его не заводить,
Результат не порадует
Состоится, но не совсем так, как вы хотите.   Частично ваши просьбы будут удовлетворены.