Работа,карьера. - вопрос №538627

Здравствуйте, Я Светлана, дата рожденя 29.04.1982.

Очень хочу сменить место, да и сферу работы. Хотелось бы узнать стоит ли, не будет ли второй вариант хуже предыдущего. Да и вообще будет ли успех на карьерной лестнице(хоть когда-нибудь).

9 ответов

Ответы

Здравствуйте Светлана!

По судьбе у Вас идут перемены по линии работы, но в тот же момент много темных пятен на биополе и это вызывает опасения...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Время для смены работы подходящее. Есть возможность найти место лучше с большими финансовыми, карьерными перспективами. Но времени на работу уходить будет больше и ответсвенность возрастет

Здравствуйте! В ближайшее время менять не стоит.

Смена работы сопряжена с большими энергетическими затратами. У Вас сейчас нет тех возможностей. Пока работайте здесь. В перспективе ситуация может стать более благоприятной в энергетическом плане. Пока Вам имеет смысл присматриваться и подыскивать вариант. И как можно точнее определиться что Вы хотите.

А карьерный рост возможен. Но попозже, опять-таки сейчас не хватает запаса энергии. Постепенно вы станете более уверенной и устойчивой. Вот тогда все и получится.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Вариант хуже может быть в том случае, если вы будете специально подыскивать наиболее неподходящее место. Для вас можно подобрать благоприятное время для смены работы, это даст также и повышенные шансы на карьерный рост.

Здравствуйте

Работу нужно обязательно менять, не откладывайте это решение. Вопрос решится в течение 2 месяцев

С уважением, Фируза

Здравствуйте, Светлана!

Успех будет во второй половине года. До этого лучше ничего не менять.

Здравствуйте!

Вам светит неплохая перспектива, если устроитесь на работу, где будут преобладать мужчины.

не торопитесь!

Добрый вечер! В ближайшее время у вас действительно может быть предложение другой работы, при чем оно вам покажется интересным и по деньгам более прибыльным и выгодным. Но я бы не рекомендовала в ближайшее время менять место работы. Рядом с этим предложением виден мужчина, который не будет вам способствовать на ней, конфликтовать с вами, и смена места может окончиться неудачей. Я бы вам порекомендовала в ближайшее время не спешить с переменами в этом вопросе, все внимательно продумать, взвесить, и главное — выбрать подходящее время для перемен. В ближайшее время ваше опасение о худшем варианте может оправдаться. Но принимать решение — конечно же вам.