Посоветуйте монитор для игр. Всем ответившим поставлю оценки и выберу лучший ответ. - вопрос №538640

Нужен монитор для игр с диагональю не меньше 27 дюймов, задержкой не больше 2 мс, лед подсветкой, по яркости и контрасности-чем больше тем лучше (от тусклых глаза болят) и глянцевым экраном обязательно, простое покрытие не интересует! Матрица есстественно TN, другая не интересна. Фкнкция 3D, и другие дополнительные прибамбасы типа динамиков тюнеров-не обязательны. Главное что бы всем остальным требованиям соответствовал.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вот эта модель Samsung S27A750D соответствует вашим требованиям.