Здравствуйте! Меня зовут Елена я... - вопрос №538647

Здравствуйте! Меня зовут Елена я родилась 24 марта 1988 года в 12:05 в городе Волгограде. Я бы очень хотела знать дату замужества и рождения ребенка. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
31.01.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летом-осенью этого года будет любовь и отношения, но они не закончатся браком и детьми.

Лето-осень 2014 тоже очень сильная и безумня любовь, которая может дать вам то, что вы хотите.

Конец 2015 года… вот тут события будут как раз говорить о браке, о желании создать семью и родить детей.

А вот конец 2016 года, начало 2017 года… Это для вас самое судьбоносное время в пане любви и отношений! В этот период вы встретите человека, в коготоро безумно влюбитесь и взаимно.

Вообще я вам не завидую, вас ожидает много событий в плане любви и отношений на ближайшие годы)

08.03.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Елена вы выйдите замуж около 30 лет.За мужчину гораздо старше вас.ы с ним познакомитесь на работе или поликлинике, он может быть не совсем здоров. Брак будет не очень удачным, из за ваших не совпадений по характеру.Конфликты будут в вашей семье. Будет у вас второй брак, тоже муж будет постарше. Вы с ним начнёте тайно встречаться ещё будучи замужеим.Встречи и 2 брак будет построен на фундаменте страсти.Дети будут, но придеться себя беречь во время беременности и слушать врачей. Счастья вам и любви.

08.03.13

Будьте здоровы!

Дату замужества даже по самой свежей фотографии трудно определить. Зато виден год: 2015-й. Ребенка родите тоже в 2015 году.

08.03.13

В настоящее время вы очень активно продвигаетесь по карьерной лестнице. Это очень здорово, но мешает вашим планам выйти замуж и родить ребенка, несмотря на то, что сейчас именно рождение ребенка — ваше очень сильное желание. Через три месяца у вас будет очень бурный роман. Вы можете забеременеть, но если внебрачный ребенок не входит в ваши планы — будьте осторожны. У вас будет ситуация, похожая на брак, но это больше похоже на роман. И эта ситуация характерна очень для длительного периода. В середине 15-го года вы, похоже выйдете замуж и, тогда же, очень похоже, будет рождение ребенка. 

08.03.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store