Нужен сильный качественный приворот чтоб смог привязать равнодушного мужчину, кто нибудь сможет помочь с этим? - вопрос №5387579

600 p
15 ответов

Ответы

В вашем случае это  к сожалению, не поможет.
Добрый   вечер ,   можно  сделать, а можно и    вас научить ,  что сможете  сделать только     вы.
Доброй ночи. Привязать можно, вопрос как надолго хватит такого обряда. Но шансы есть всегда. В вашем случае не такие высокие, правда
Здравствуйте.
Пожалеете об этом.
Позже разочаруетесь в нем…
Карты говорят, метод вам подобрать специальный, для вас подходящий, по итогу будете довольны.
Здравствуйте.  Можно привязать. В вашем случае должно сработать

Доброй ночи выбирайте эксперта который вам по душе он вам и поможет.

Здравствуйте.
Приворот работает, когда были сексуальные контакты.
Когда подбирается ритуал-обязательно смотрится по фото, от этого будет зависеть прогноз-поможет или нет, какой ритуал поможет, делается диагностика.
Это не такая простая вещь.

приворожить можете но стоит ли.ведь приворот вещь коварная может как и помочь но может и навредить. лучше этого не делать
Есть обряд примирение душ это безопасный способ, а приворот это чёрная магия и принесёт вред и вам и ему — перейдёт в порчу…
Приворожить можно мужчину, главное не забывать об откатах при таком воздействии. Если все правильно провести, что точно возможно тут, как я вижу, то вы будете вместе с мужчиной долгие годы.
здравствуйте зачем вам приворот? насильно мил не будешь и привороженные тем более долго не живут, вам лучше обратиться к кому то через общих знакомых по рекомендациям кто это умеет делать и знает как правильнее, а тут вряд ли вам кто то сможет помочь.
с уважением
не поможет вам магия… привороты вечно н действуют.а последствия бывают плачевные…
Приворот делают если была интимная связь. В вашем случае вы мужчине интересны, но он идёт как бабник, нужно делать обряд чтобы к нему не липли девушки и чтобы он не гулял и выбрал вас своей единственной.
Привороты бывают разные по силе и действию. В  Вашем случае если хотите надолго его удержать рядом с собой — надо делать с подчинением.