что нужно сделать для того, чтобы мужчина перестал ждать от женщины взаимности и препятствовать ее личной жизни с другим мужчиной? возможно ли это без негативных последствий для всех? - вопрос №5387848

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Время поможет, терпение и молитва, он уже стал понимать, что все его старания и ожидания бесполезны, что сам виноват, что потерял ее и проиграл.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да возможно
Здравствуйте! Можно его отвернуть и разорвать с вами всю энергетичнскую связь.
Карты говорят, да, можно остуду ему сделать, и он потеряет к ней интерес.
Здравствуйте.
Мужчина переключится на другие сферы жизни и отойдет в сторону.
Здравствуйте! Можно сделать ритуал, но он и сам может отстать от Вас, если не будете давать повода с Вами связаться.
Отворот по простому, охлаждение чувств сделать нужно или как вариант отвести в целом, чтобы забыл и дороги не пересекались Ваши.
не заговоры, не работа над собой, а можно (да и нужно) использовать чистую магию, и все встанет на свои места
Есть шепоток  повторяя который в адрес этого человека , у него начнутся какие то свои неотложные дела, которые отвлекут его от вас…
Если у мужчины возникает ожидание взаимности от женщины и он препятствует ее личной жизни с другим мужчиной, ситуация может быть сложной. Что можно сделать: 1. Честное общение: Важно открыто и искренне поговорить с мужчиной о своих чувствах, потребностях и ожиданиях. Объясните, что вы чувствуете и какие границы хотите установить в отношениях. 2. Установка границ: Будьте ясными и решительными в установлении своих границ и ожиданий. Установите ясные правила, что включает в себя приватность, личное пространство и возможность иметь другие взаимоотношения. 4. Признание границ: В случае, если мужчина продолжает нарушать ваши границы и препятствовать вашей личной жизни,  необходимо принять решение о прекращении отношений, которые вредят вашему благополучию и самовыражению. И все это возможно без негативных последствий.
Можно закрыть ему дороги к ней.
Здравствуйте.
Есть магические ритуалы для этого, По фото можно определить-какой сработает с гарантией.
Да, можно сделать определённый ритуал.  Без вреда для всех
Здравствуйте
В скором времени, мужчина на другие моменты своей жизни будет делать акцент. Поэтому оставит Вас в покое.
С Уважением Татьяна!
без магии такое тоже всё прекрасно решается… как он мешает? по просмотру должен бы отдалиться, может не сразу, но не будет рядом
Возможно, конечно. Н-р, молиться, чтобы высшие силы Вас защитили своими крылами. Можно ставить от него защиту всякого рода. И Вам спокойно, и его пыл сойдет.
к сожалению такого не возможно все равно без негативных эмоций и последствий не обойдется. будут хлопоты и скованные обстоятельства.
Да, такое сделать возможно без последствий для вас, тем более сейчас. Но нужно аремч не упустить
Добрый день. Можно провести диагностику и определить тип работы, что бы подобрать эффективный ритуал по данному конкретному мужчине
есть обряды в белой магии… без последствий…