Некоторое время вынашиваю мысль начать работать агентом по недвижимости, но никак не могу решиться, т.к. в этой сфере доход не стабильный, а я в - вопрос №5388699

данный момент работаю и все бы хорошо, если бы не было острой необходимости в приобретении собственного жилья, а с сегодняшним доходом это трудно сделать. Хочу попросить у вас совета: стоит ли рисковать, оставлять нынешнюю работу и пробовать себя агентом по продаже недвижимости (никогда раньше этим не занималась)? Получится ли это у меня, смогу ли зарабатывать и осуществить свою мечту — приобрести собственное жилье в ближайшее время? Если стоит заняться недвижимостью, то когда лучше это начать? Заранее благодарна вам за помощь. Лилия (01.01.1978)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока не время быть агентом по недвижимости