Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста сон. Снятся мне две мои спокойные бабушки, будто они как младенцы малы и в пеленках.Только почему то разные стороны от меня, и та которая со стороны мамы она со - вопрос №5388707

Мной. А со стороны папы которая, с ней другая моя родня. Вижу моего дяю, родного брата моего отца, он со мной заигоывпет, обнимает, проявляет знаки внимания, ухаживает за мной, и он мне не безразличен, но что то держит, и я щгпаю что он родня, нельзя типа с ним. В конце вижу какую то иллюзию, будто я в фильме каком то, как главная героиня и этот дядя в фильме, и мы с ним расстались.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон о генетической связи между вашими родственниками. В родне все взаимосвязано по наследственной линии. Вам ближе линия со стороны мамы и вашей бабушки (ее мамы), а вот симпатию вы испытываете к мужчинам, похожим на тех, кто идет со стороны  вашего отца и его матери (вашей бабушки). Такой подход иногда даже полезен, так как он может помочь в подборе пары. (Не относится к реальным родственникам).
Другой смысл сна в том, что иногда приходится расходиться с мнением близких. (Разошлись, как в кино).
Сон говорит, что вам не стоит высказывать свое мнение ни в пользу одних (по маминой линии), ни в пользу других,( по папиной линии.).
Хороших снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К вестям из прошлого обычно