Здравствуйте. у меня ип автосервис и магазин. я являюсь участником тендеров по оказанию ремонтных работ. Подскажите чтоб выставлять счета организациям мне нужны автонормы времени. какую 1с установить - вопрос №5389024

в какой базе 1с можно оптимально вести свой бизнес чтоб были автонормы, заказ наряды на ремонт авто, акты выполненных работ счета на оплату. За ранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вам надо 1С: Альфа-Авто
Вот о них в видео посмотрите пожалуйста и о модуле Автонормы здесь в этой программе   https://yandex.ru/video/preview/13970864297635226267