Будет ли примирение? Или расстались навсегда? Евгений 15.11.81 Татьяна 09.12.81 - вопрос №5389156

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что как ссора но не точка пауза но есть дорога к общению а его действия к встречи  будет на ответе карт да будет примирения карта зима
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
с этим мужчиной уже не построить отношений, у вас будут другие, более счастливые
Добрый день идёт информация мне что мужчина не старается решать вопросы или какие-то проблемы он старается от них убежать поэтому с ним тяжело находить контакт чтобы он понимал что надо договариваться двоим и идти к целям. Видно на него негативно со стороны влияет женщина старшая и на ваши отношения тоже. Примирение шанса ещё есть что будет но как пара И надолго маловероятна. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель