Здравствуйте. История длинною в жизнь..Или смысл нашей встречи и что между нами будет дальше? - вопрос №5389341

Ровно год назад Крещенский вечерок был банален и не предвещал никаких неожиданностей, сюрпризов. В этот вечер мне «посчастливилось» столкнуться с человеком, который не интересовал меня от слова совсем, он был абсолютно не подходящим мне по всем параметрам и статусу. К тому же, был довольно взрослый и ещё нас разделяло куча отличий от размеров кошелька до увлечений и мировоззрения. Нас объединяло только лишь наш семейный статус. Я знала его биографию года с 1997, он, соответственно — мою. Обычные прохожие — здравствуйте — здравствуйте. Вот и весь диалог.
И вот в этот вечерок как-то неожиданно нас столкнуло на обычной улице, в обычной обстановке. Вот только темнота кромешная. Не было желания у меня сталкиваться, но так сложились обстоятельства… Он угостил меня зефиром в шоколаде.
Нет, не удивило даже и это. До последнего момента все было как-то обыденно. Но вот сбежать мне уже не хотелось… Его взгляд провожал меня. Что-то не то! Мысли о нем появлялись с незавидной частотой и тревожили.. Почему так смотрел.
После я вспомнила, как мне приходили разные знаки про него. Как во сне, проезжая мимо, улыбнулся мне. Как, отчего — то, я стала искать в инете его страничку и попав на неё, посмотрела все фото (естественно, инкогнито). Как на моей колоде Ленорман на карте 28.Мужчина был невероятно схож с ним, только молодой, лет 20.
Мы с этим мужчиной начали общаться, постепенно сближаться в диалогах (они стали теплее, как хороших знакомых) Но он был такой холоооодный. Он не показывал явно своего интереса, сбегал от меня.
Потом очень незаметно, но через длительные месяцы, пройдя все качели от «будем просто общаться» до «надо закончить это все» и прочих противоположностей.
Летом все изменилось. Очень кардинально. Это как медленно идти и резко прыгнуть в горящую лаву. Мужчина открыл мне себя, хотя до этого были пройдены много сложных квестов. Его объятия стали надёжно крепки, и уже его руки не отпускали. И так было хорошо. Я поняла, почему тогда в зимний вечер мне не хотелось сбежать, а стоять подольше. Я словила его энергетику и возникло ощущение такого близкого и родного. Я помню, как он впервые поцеловал меня.
И это продолжается уже полгода. Собственно, вот такова история. Как из «ничего» получилось «все». По крайней мере, для меня… Нюансы встреч описывать не буду, для этого бы понадобился отдельный пост ;)
Кто дочитал до конца — огромная благодарность. Или вопросы в заголовке. И хотелось бы про чувства его узнать…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Да Вы писатель. Но перспективы сомнительны, вы оба очень любите то что имеете и комфорт. Вы своим не пожертвуйте. Встречайтесь пока есть запал. Главное достойно расстаться сумейте
Здравствуйте!
Всё в жизни имеет смысл.
Ваша история любви тоже имеет смысл для каждого из вас.
Будет так как захочет женщина из пары, если она действительно чего-то захочет. Если не захочет, то просто разойдётесь по своим жизням.