Какие изменения будут в работе в 2024 году? - вопрос №5389376

Работаю в интернет компании, в прошлом году, неожиданно проджект менеджера назначили руководителем монетизации, она с этим не справилась и изменения откатили назад.

В свою очередь я получила прибавку к ЗП и дополнительные обязанности, с возможностью роста.

Сейчас вижу, что проджект снова себя так ведет, как будто метиться на позицию руководителя. Что соответственно тоже влияет на мою работу.

Так ли это? Проджект снов метиться на руководителя? Как это повлияет на меня и мою работу?

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Грандиозного роста не будет. Все эти регалии, которые вы получили, потому что вам доверяют и на вас полагаются. С тем расчётом, что вы останетесь. Тот кто метит на позицию руководителя её и получит. На вас это отразится тем, что вы будете переживать, что вы не продвигаетесь. Финансово вам со временем станет лучше и вы будете подумывать поменять что-то в своей жизни.
изображение из вопросаВам важно делать свою работу хорошо.Оценивать то, что предлагается именно вам и чётко понимать важно это вам или нет.