Здравствуйте.Моя интуиция подсказывает мне , что мне нужно поменять что-то в жизни.Подскажите пожалуйста,в какой сфере нужны изменения? Наталья 28.03.1981)Спасибо💕 - вопрос №5389398

2 ответа

Ответы

Поменять можете от имиджа, до отношений  ,  остальное  пока  трогать не стоит — Там   всё  в порядке. Удачи!
Здравствуйте, Наталья,
пора сказать правду, высказать свое мнение, хоть это и сложно.
С уважением,
Аснат