Здравствуйте многоуважаемые эксперты. У меня как то давно была такая история, один знакомый сказал, не хочу ли я, чтоб он мне погадал на зеркале. Я конечно же согласилась, тогда была молодая и меня - вопрос №5389563

600 p
это все привлекало и интересовало. На тот момент мне было 19 лет, сейчас 47. Вот, он мне предложил сесть на стул закрыть глаза и расслабится. А сам встал на против меня и держал зеркало. Сказал представить перед собой тоннель и идти по нему на свет в конце тоннеля. Я представила увидела этот тоннель и пошла. Тоннель был темный но и в конце тоннеля был яркий свет и я шла на свет, еще пока шла по тоннелю к свету, видела много звезд. Потом я услышала голос этого парня он мне сказал развернуться и идти обратно. Но я не захотела его слушать и пошла вперёд. Я дошла к этому свету и перед собой я четко увидела большие врата белые красивые форма арки, но они были как то высоко, и чтоб зайти в эти врата мне нужно было подняться как бы по лестнице а ее не было, и я просто смотрела на них, потом эти врата открылись, а там был такой красивый необычный свет.Там чувствовалась какое-то умиротворение радость, но я не могла зайти туда так как не было лестницы чтоб туда подняться. Потом оттуда вышел высокий седой мужчина у него были длинные белые волосы и длинная белая борода, одет был в белую длинную до пят рубаху. Но она была такая свободная. Не знаю как она называется. Это вот такая как в церкви батюшка одевает только чисто белая. Надписей тоже никаких не было. Он стоял смотрел на меня а я на него.Потом между мной и этими вратами возник мой на тот момент маленький сын, он стоял смотрел на меня. И тогда я открыла глаза. Вокруг меня была паника этот парень который мне якобы гадал на зеркале сильно испугался, со мной тогда была еще сестра, она тоже напугалась. Я когда глаза открыла я лежала на полу, мне сказали что я упала со стула. Я этого не почувствовала, но очнулась на полу. По обратному пути я с тоннеля не вышла а просто открыла глаза. Чувствовала я себя сначала не очень хорошо, как то даже немного плохое самочувствие было. И вот все эти годы меня мучает этот вопрос кого я видела, и кто это мог быть? Если можете помогите мне найти ответ на этот вопрос. Всем заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
19.01.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
вы так больше не экспериментируйте, если не хотите остаться в загробном мире раньше времени. Частичку души Вы все же оставили там, и это должно чувствоваться Вами. Данное действо-не гадание, а направление в иной мир, врата в который, слава Богу, перед Вами не открылись, иначе там бы и остались. Старец-хранитель знаний, Вас не принял по великой своей мудрости.
19.01.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Вы вероятно встретили проводника умерших душ, но это было не ваше время и вы вернулись обратно.
19.01.24
Это была встреча со своим высшим Я. Сейчас очень много управляемых медитаций, в которых происходит такая встреча. Образ, который описывается Вами присущ практически многим людям, входившим в медитацию.
19.01.24
Здравствуйте. Вы попали в параллельный мир, вас встретил один из представителей вашего рода, старец. Появления вашего сына, и вся эта картина говорит о том, что и вы и ваш ребенок взяты под покровительство и защиту. Вам показали и дали знать, что не стоит беспокоиться. Вы самостоятельно мысленно можете обратиться к этому старцу и поговорить с ним, либо просто вспоминая эти ощущения, когда вам тяжело или нужна поддержка.
19.01.24

Вы вошли в состояние глубокого транса.

Мистическое путешествие.

В образе мужчины вы встретились с своим «Высшим бессмертным духовным Началом».

Вам не хотелось возвращаться и если бы не вернулись, то покинули бы физический мир.

Образ сына был важен, он и мотивировал вас вернуться.

Мистические практики с зеркалами могут быть опасны.

19.01.24
Здравствуйте.
Вы были почти рядом с потусторонним миром.
Ваш сын удержал вас.
Вас не приняли-вы не выполнили своего предназначения, но показал вам путь ухода.
Все это достаточно опасно.лучше не повторять такие вещи.
Всего доброго.
19.01.24
Здравствуйте! Предполагаю что к Вам «спустился» кто то из Родовых духов предков.
19.01.24
Шутник. Так не гадают по зеркалу с закрытыми глазами). Это ничего не значит, забудьте.
19.01.24
Вы могли остаться там и не вернуться, но высшие силы и ваш сын помогли вам, а видели вы возможно господа, светлого, врата в другой высший мир, Но время ваше не пришло, у вас в жизни есть  свои дела не законченные, вы ещё должны пройти свой путь, больше такого не повторяйте, с этим нельзя шутить без повода
19.01.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store