Здравствуйте многоуважаемые эксперты. У меня как то давно была такая история, один знакомый сказал, не хочу ли я, чтоб он мне погадал на зеркале. Я конечно же согласилась, тогда была молодая и меня - вопрос №5389563

600 p
это все привлекало и интересовало. На тот момент мне было 19 лет, сейчас 47. Вот, он мне предложил сесть на стул закрыть глаза и расслабится. А сам встал на против меня и держал зеркало. Сказал представить перед собой тоннель и идти по нему на свет в конце тоннеля. Я представила увидела этот тоннель и пошла. Тоннель был темный но и в конце тоннеля был яркий свет и я шла на свет, еще пока шла по тоннелю к свету, видела много звезд. Потом я услышала голос этого парня он мне сказал развернуться и идти обратно. Но я не захотела его слушать и пошла вперёд. Я дошла к этому свету и перед собой я четко увидела большие врата белые красивые форма арки, но они были как то высоко, и чтоб зайти в эти врата мне нужно было подняться как бы по лестнице а ее не было, и я просто смотрела на них, потом эти врата открылись, а там был такой красивый необычный свет.Там чувствовалась какое-то умиротворение радость, но я не могла зайти туда так как не было лестницы чтоб туда подняться. Потом оттуда вышел высокий седой мужчина у него были длинные белые волосы и длинная белая борода, одет был в белую длинную до пят рубаху. Но она была такая свободная. Не знаю как она называется. Это вот такая как в церкви батюшка одевает только чисто белая. Надписей тоже никаких не было. Он стоял смотрел на меня а я на него.Потом между мной и этими вратами возник мой на тот момент маленький сын, он стоял смотрел на меня. И тогда я открыла глаза. Вокруг меня была паника этот парень который мне якобы гадал на зеркале сильно испугался, со мной тогда была еще сестра, она тоже напугалась. Я когда глаза открыла я лежала на полу, мне сказали что я упала со стула. Я этого не почувствовала, но очнулась на полу. По обратному пути я с тоннеля не вышла а просто открыла глаза. Чувствовала я себя сначала не очень хорошо, как то даже немного плохое самочувствие было. И вот все эти годы меня мучает этот вопрос кого я видела, и кто это мог быть? Если можете помогите мне найти ответ на этот вопрос. Всем заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы так больше не экспериментируйте, если не хотите остаться в загробном мире раньше времени. Частичку души Вы все же оставили там, и это должно чувствоваться Вами. Данное действо-не гадание, а направление в иной мир, врата в который, слава Богу, перед Вами не открылись, иначе там бы и остались. Старец-хранитель знаний, Вас не принял по великой своей мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вероятно встретили проводника умерших душ, но это было не ваше время и вы вернулись обратно.
Это была встреча со своим высшим Я. Сейчас очень много управляемых медитаций, в которых происходит такая встреча. Образ, который описывается Вами присущ практически многим людям, входившим в медитацию.
Здравствуйте. Вы попали в параллельный мир, вас встретил один из представителей вашего рода, старец. Появления вашего сына, и вся эта картина говорит о том, что и вы и ваш ребенок взяты под покровительство и защиту. Вам показали и дали знать, что не стоит беспокоиться. Вы самостоятельно мысленно можете обратиться к этому старцу и поговорить с ним, либо просто вспоминая эти ощущения, когда вам тяжело или нужна поддержка.

Вы вошли в состояние глубокого транса.

Мистическое путешествие.

В образе мужчины вы встретились с своим «Высшим бессмертным духовным Началом».

Вам не хотелось возвращаться и если бы не вернулись, то покинули бы физический мир.

Образ сына был важен, он и мотивировал вас вернуться.

Мистические практики с зеркалами могут быть опасны.

Здравствуйте.
Вы были почти рядом с потусторонним миром.
Ваш сын удержал вас.
Вас не приняли-вы не выполнили своего предназначения, но показал вам путь ухода.
Все это достаточно опасно.лучше не повторять такие вещи.
Всего доброго.
Здравствуйте! Предполагаю что к Вам «спустился» кто то из Родовых духов предков.
Шутник. Так не гадают по зеркалу с закрытыми глазами). Это ничего не значит, забудьте.
Вы могли остаться там и не вернуться, но высшие силы и ваш сын помогли вам, а видели вы возможно господа, светлого, врата в другой высший мир, Но время ваше не пришло, у вас в жизни есть  свои дела не законченные, вы ещё должны пройти свой путь, больше такого не повторяйте, с этим нельзя шутить без повода

@ SOFIA CHERNAYA