Здравствуйте.Помогите понять.Прошу Вас🙏 - вопрос №5390539

1500 p
Благодарю всех за участие в нашей ситуации.Я поняла, да и сама ощущаю что нужна ему, ему просто время нужно.Иногда в минуты отчаяния и правда кажется что я все сама себе придумала и поверила, как говорится. Но думаю нет.Сидела ночью на балконе, тишина звенящая.И услышала реально Его голос, глухой правда какой то и далёкий. Так испугалась даже упала. Он сказал мол дай мне время.Потом сказал ты нужна. Думала поседею со страха, не понимаю что это было и потом опять звенящая тишина.А сейчас совсем галлюцинации начались, вполусне подумала что кольцо надо поправить, мешало мне на безымянном пальце, стала поправлять и только потом вспомнила что не замужем и нет кольца, а я его чувствую на пальце, представляете🙈 Что все то значит? Схожу с ума или какие то знаки эти голоса и кольца? Дождусь я нашего совместного счастья?🙈
Мария 31.08.1977
Паша (по гороскопу рак)

Дополнение автора от 20.01.24 12:31:12
Асандра, ни о том, я не спрашивала сколько мне жить осталось и прошу без предвестников смерти, те кто видят они поняли о чем я

Дополнение автора от 20.01.24 17:42:25
Уважаемая Марина, Благодарю за ответ.хочу пояснить, что я уже выросла из штанишек чтобы сидеть и мечтать о каком то мужчине.Я много раз пыталась забыть его, а он появлялся со словами- я не смог без тебя.И уж тем более я не шизофреника чтобы беспокоить экспертов с выдумками про голоса и кольца.Спасибо за понимание
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы не просто нужна ему вы ему необходима он не представляет своей жизни без вас. Энергетика между вами настолько мощная что вы чувствуете друг друга за тысячи километров мало того что чувствуете но и общаетесь передаёте друг другу знаки это знаки судьбы определено точно и они не только у вас у Павла тоже самое ему слышится ваш голос ваше присутствие ощущение ваших объятий поцелуев а все потому что между вами очень сильная взаимная любовь. Вы не сходите с ума это нормальные явления при таких то чувствах. Павел не просто так молчит на данный момент нет возможности выйти на связь вы не представляете сколько ему вам нужно сказать рассказать как он скучал как он любит вас сколько планов он построил с вами. Это однозначно знаки будущего потерпите ещё чуть чуть Павел очень скоро выйдет на связь и жизнь уже не будет прежней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают между вами духовные отношения. Отношения ровные, стабильные, но любовь не просматривается. Такие отношения даже могут привести к браку, но отношения будут формальные, без любви.
Здравствуйте! Между вами большая энергетическая связь,  но будущего в паре нет, дороги судеб расходятся…
Карты говорят, ему очень не просто сейчас, и в минуты тяжести душевной, вас вспоминает, и вам передается это через расстояние, поэтому голос его вы услышали даже, ментально у вас с ним связь, вы привязаны друг к другу.И ощущение кольца на пальце, тоже из разряда уже, что вы ему как жена, настолько вы близки душевно.Свадьбы в этот год не видно, но парой стать вы реально можете.
У Вас будет совместное счастье. Все, что Вы описали, указывает именно на это. Проявите терпение, не торопите время и все у вас сложится так, как Вы желаете.
Мужчина так не думает, между вами просто испытания которое понадобится вам в результате будущих отношений совершенно с другим человеком и абсолютно другого типажа.
Здравствуйте. Вы не сходите с ума и не заболели. Все идет так, как должно. Павел много думает о вас, у вас с мужчиной уже установлена очень сильная связь друг с другом. Вы чувствуете его так же, как он чувствует вас. Он безумно сильно скучает и тоскует по вам. Поэтому и происходят такие «видения». Вы точно дождетесь его, и ждать вам осталось совсем не долго.
Здравствуйте.  Внутренний голос вам даёт указки. И подсказки.
Прислушиваться надо к таким голосам.
С этим мужчиной вы будете вместе.  У вас просматривается семья
Это подсказки от высших сил  что бы вы успокоились и верили только в хорошее, это его мысли и желания дошли до вас…
будете вместе. ждите. он переживает сильно. и из прошлого не отпустила его женщина одна. связка там...
с уважением, ясновидящая екатерина!
Думаю, все же отвечу. Такие обострения чувств идут тогда, когда смыкаются две реальности, это предвестник смерти. и вы можете считывать информацию с той реальности, где вы шли иным путем. Хоть это и является предзнаменованием, но смерть еще не наступит. От вас самой зависит, загоните вы себя или нет. Теперь вам будут снится яркие сны, если научитесь их запоминать. И думаю, что ваше подсознание рано начало пересматривать итоги. По прогнозу, который делала ранее вам еще лет 10-15.
Здравствуйте. Это знаки свыше, это вам для того, то что вы будете с ним вместе, совместное будущее у вас есть и кольцо успеете ещё и будете носить)))) это не галлюцинации. Вы ему на самом деле нужны, ему не легко сейчас, и за вас переживает. Та женщина с которой он связан, она уйдет на второй план, он не любит ее, можно сказать, что эта женщина у него в прошлом, у них будущего нет. Он Марию любит, с ней у него есть будущее и совместное проживание. Ему время нужно, он обязательно будет действовать в вашу сторону, шаги будут от него и вас он разблокирует скоро. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте! То, что было с Вами -естественное явление, когда Вы на протяжении нескольких месяцев  не выпускаете из сознания образ любимого мужчины. Нервы напряжены, как струна, образы становятся реальными. Ему тяжело сейчас ,  не менее, а даже более чем Вам, Время испытаний, но верьте в лучшее.
Здравствуйте. Это не галлюцинации, как вы выразились. Судьба вам подаёт знаки, что нужно определённое время, чтобы вы были вместе навсегда, и кольцо указывает на то, что вы будете в браке.
Здравствуйте. Голоса и реальные ощущения могут быть связаны, с вашим духовным миром. Эмоциональные переживания, неопределенность или стресс выбивают человека (его фантом) из тела, или можно сказать, что душа совершает свое путешествие в астральном мире. Вы одновременно находились в нескольких параллельных мирах. Ваш тонкий план проявился в материальном мире, на какой то миг, открылись ваши способности яснослышание, ясночувствование или ясноощущения. В физическом мире вы проживаете одну жизнь, такую какая есть на данный момент, но и одновременно живете на тонком плане  там у вас совершенно другая жизнь.  Вы уже вместе с ним, но в другом мире (тонком, параллельном) ваши души там уже проживают свою счастливую жизнь.
Женская интуиция не обманывает и сон о том же. Вы нужны друг другу. Ваша душа страдает и ощущаемое кольцо знак —  вы будете вместе.

Паше в раскладе выпало Солнце. Оно расположено в 12 секторе гороскопа- секторе снов, галлюцинаций и подсознания. Павел — это парень, который затрагивает скрытые струны Вашей души, действует на подсознание. Соединение по антису указывает на скрытый характер Ваших отношений с Павлом и при этом там будет противоположность ваших позиций. Положительная связь между его Солнцем и Вашей Луной указывает на позитивное разрешение ситуации с Павлом.

Добрый
Соши ли вы сума? Башня+5ж+7м, вы не злитесь на меня, но скажу как есть, у вас есть по родовой линии, способности себе на выдумывать и придумывать, то, то вы услвшили голос, это просто ваше желание, 7 мечей говорит, что вы сами себя обманываете, в плане, это не духовная была связь, а паранойя по Башни
Давай те вас с ним посмотрим :
Есть к вам чувства, но он как будто женат, тк вышло, что боиться во первых, что вы потребуете выбор и жениться, а во вторых, такое ощущение, есть семья.
Думает о том что вы давите на него, и это правда, по Башни, вы любите давить и склоны к истерикам.
Что будет делать? Да шаги будут, но когда рассианиться с женщиной, сразу мириться с вами придёт

В вместе не будете. А то — что Вы чувствуете — это просто Ваши желания и мысли. Отсюда и такие дествия в жизни.
Здравствуйте
Далекий голос-это потому что на расстоянии, что слышали-так и есть значит, кольцо на пальце-брак
Здравствуйте, Мария, поговорите с Пашей тем же способом, что  он с Вами, и выясните все, что хотите у него.
С уважением,
Аснат
Вы нужны Павлу.
Он сейчас в критической ситуации… И это струны его души позвали вас на помощь.

Дорогая Мария,..

Вы для Павла как Ангел Хранитель...

У Павла чувства к вам. Душа его разрывается.И он пытается выжить.

Он не может всё высказать открыто… А Вы ночью поймали «его мысли».
Здравствуйте, это знаки говорят что в вашей жизни скоро наступит брак и что вы действительно нужны этому мужчине и он появиться снова перед вами.
добрый день.
А что тут понимать. Вы сталкиваетесь со своим будущим. Так бывает. Вы его ощущаете, так что никаких галлюцинаций нет и не бойтесь. Можете попробовать даже вопросы задать. Вам сверху позволили прикоснуться к тайне будущего. Вы счастливица. Редко кому так бывает.
Этот мужчина ваш судьба при том вы настолько сильно ментально чувствуете друг друга что происходит такая коммуникация между вами, это очень редкое явление но чувства между вами действительно сильные п этот мужчина ваша судьба
Здравствуйте..
Иногда мечты и фантазии лучше, чем сбывшееся желание.
С этим мужчиной есть несомненная ментальная связь, есть притяжение и то.что называют-созданы друг для друга.
Причем, чувства с обеих сторон.Но, быть на расстоянии в вашем случае лучше, чем жить вместе, например.
Когда ваше немного романтическое и глубокое чувство столкнется с реальностью, вы как будто снимите розовые очки.
То, что с вами произошло-проявление этой немного мистической и серьезной привязанности, возможно мысли и чувства обоих попали в унисон в одно время и одинаковые по силе.
Вы уже счастливы, так как способны на такое чувство, и знаете, что оно не безответно.
Всего доброго.