Работать в криптоиндустрии ?есть ли аспекты? - вопрос №5390986

изображение из вопросаРодился 6.12.1985 17.37 старый оскол

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для работы в трейдинге нужен баланс огненной и земной стихии. У вас много огня в карте — умеете рисковать, проявлять инициативу, в Скорпионе Плутон и Меркурий — есть интуиция. Луна у2го в кардинальном знаке. По аспектам тоже есть показатели.  Заполненный 5й (азарт)и 6й (земной девий) дом. Это хорошо. Но вот земли — только Нептун. Получается, что рисковать по огню можете, а вот накопить и удержать уже сложнее. Плюс у вас в Тельце в 11м Раху и Лилит на к 12ть (может работать на 11й и 12й). Скажем так, эти сферы вас привлекают (финансы + 11й дом — виртуальные финансы), есть предпосылки (недаром вас туда потянуло), но риски есть серьезные. Я вам советую проанализировать прошлый опыт, если азарт оборачивался прибылью, можете попробовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет Вашей очередной головной болью.
Не стоит работать в крипте