В каком месяце сдам экзамен в ГИБДД и получу водительское удостоверение? Николай 17.10.1988 , за правильный ответ выберу как лучший ответ плюс к этому заплачу 3000 ( выберу верный ответ после того - вопрос №5391183

1500 p
как сдам экзамен и получу водительское удостоверение)
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте месяце в знаке овен с 21-31 число…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придётся потренироваться и приложить усилия.Не раньше чем через четыре месяца.
Май месяц.
В середине весны., в апреле,  Вы успешно сдадите экзамен и получите водительское удостоверение.
Добрый    вечер ,     сдадите    экзамен, получите  права ,  в апреле   месяце это     будет. Хотите  помощь, так   без   разговоров  и обещаний, могу дать заговор на   сдачу  экзаменов .  Есть такой   . ))  Желаю  удачи !!!
В марте месяце сдадите. Примерно числа 10-25.
Николай, вы будете хорошим водителем. И сдадите на права уже скоро.
В феврале.
Здравствуйте, Николай, через 20-21 неделю получите удостоверение. В чём-то для Вас вопрос уже почти решён (возможно, подумываете приплатить или уже). Экзамен серьёзный, а Вы подготовлены средне. Удачи Вам.
Здравствуйте! Весной сдадите, скорее всего в марте.
Посматривается, что вы получите удостоверение весной март апрель месяц
Здравствуйте. Вижу что вы уже 10 раз сдавали и всё ещё не сдали этот экзамен… Я не вижу что бы вы его сдали в  течение 6 месяцев точно… это будет весной может быть и то, если вы учить правила будете или просто права купите… Вот так…
Выпал месяц Март

В июле к вам придет хорошая новость.
Есть шанс в 9.
Доброго времени суток! Благоприятный период идет с 10 по 15 марта. Будет неожиданностью для вас. А поможет вам непредвиденное обстоятельство.
Удачи. Сдадите и получите когда закончится срок наказания, т.е.  — лишение водительских прав за нарушение, а какого Вы знаете.
здравствуйте скорее всего в феврале не сдадите  пока будет у вас трудности и скованные обстоятельства по этому поводу, уж очень сильно вас будет инструктор заваливать в этом вопросе, шансы есть на март скорее всего не раньше.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Доброго времени. В октябре месяце вы получите водительское удостоверение.
В марте будет шанс, но что-то пойдет не так

Высока вероятность того, что экзамен сдадите до конца зимы, а права получите +- тогда же или чуть позже (февраль, март).

Февраль — март… Не с первой попытки причем, что-то завалите) Удачи сдать вам!!!
19-28 февраля, этот промежуток идёт.
Февраль получите права.
С первого раза не сдадите экзамен будет более трех попыток, сдача будет ближе к осени.
В марте получите права
Николай, добрый день. Однозначно выпадает что в первой половине осени, конец сентября-начало октября будет успех в Вашем вопросе.
Доброй ночи. В марте сдадите экзамен и  получите водительское удостоверение.
Экзамен сможете сдать в конце февраля — в марте. Водительское удостоверение получите.
К лету.
Здравствуйте .
Николай.
Сдадите экзамен через 1день от данного гадания, то есть 28 февраля.
Или через 1месяц.Но вы сдадите обязательно и получите удостоверение.