Мне его ждать,делать вид что его нет? Так как устала уже,от всех этих мыслей,он как будто специально в голову мою лезет. Александр 05.06.1990 Ольга 19.09.1994 - вопрос №5391283

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

Карты говорят, не ждать вам его, а жить дальше.Как только вы познакомитесь с другим, он проявится к вам, а пока сидите и ждете именно его, не появится он к вам.
Здравствуйте, Вижу что вы его долго ждёте, а его всё нет… Не ждите его, это не ваш мужчина, вы ждёте его понапрасну. Я его не вижу  вами. У вас другой мужчина будет в жизни.
Ольга, мужчина не свободен, есть отношения, менять он ничего не планирует, не могу сказать, что вы сами на него как то серьезно настроены, хотя ждете от него известий, но внутри вас сецчас идет работа над собой, переосмысление. Вам бы хотелось иметь рядом мужчину который будет настроен на вас, понимать и заботиться, тем плечом на которое можно положиться, но Александр не такой. И таким он не станет для вас.
Здравствуйте.
Не стоит его ждать.
Устраивайте свою жизнь без него.
Туз монет перевернутая  — не ждать.
Сами себя загнали в угол.
Переключить мысли можно.
Здравствуйте! Не стоит ждать. Состояние ожидания- это как болезнь внутри вас, закрывающая путь к другим отношениям, счастливым, таким, которых Вы достойны.

Ольга, вы сами самопривязались к Александру — через мир своих выстроенных многочисленных иллюзий
Показаны многочисленные думы, мечты, размышления — как могло бы быть, воспоминания...
Все это не проходит даром для психики — она расценивает все это — как текущее — и снова запускает кругооборот мыслей и даже планов( надежд)
Кроме = показано, что не закрыт некий так называемый гештальт — и ваша психика не может успокоиться- мужчина видимо исчез без особых объяснений со своей стороны. Вы самостоятельно пока не можете «дорисовать» картину-причину его пропадания… Желательно в таких случаях — хотя бы один разговор — чтобы все спросить и расставить точки...

Со стороны мужчины также есть метания — приличные — он думает и вспоминает о вас. Отрезать эту нить не может и сам — внутри мечется. Вы также все это улавливаете. Связь тянется… Это довольно частое явление
тут дибо время ( когда оба уже отпустят), либо насильно рвать с помощью методик… какую то работу над собой проводить хотя бы
А так это может затянуться… ди он в свою очередь несвободен от дум и каких то подспудных надежд..

С ув

Надежды только у вас, мужчина давно закончил эти отношения.
Здравствуйте Ждите  его. Он вас любит.  Дайте шанс ему он вам докажет. О вас думает постоянно. Удачи Вам.
Между вами на ближайшие полгода так и будет неопределенность, качели, тяжесть от этого. Решать коечно вам, но я бы посоветовала постараться отвлечься)
Здравствуйте.
Он живет вполне себе спокойно, особо о вас не думает, решать вам, что делать дальше.
Чувств у него нет.
Не стоит. Он так и будет то появляться то исчезать.  Ничего конкретного и определённого.
Вам необходимо сконцентрироваться на собственной жизни без относительно этого человека, но сейчас вы находитесь в крайне уязвимой позиции из которой есть несколько вариантов выхода но нужно сказать, что этот мужчина скоро и без того проявится так что наладить с ним отношения будет возможность но эту уязвимость нужно устранить потому что иначе будете всю жизнь страдать
Здравствуйте, живите своей жизнью, чем больше будете его ждать тем дольше затянется его молчание, займитесь своей жизнью.
С ним нет будущего