Здравствуйте, эксперты! Очень хочется переехать в другой город, но всё идёт против! Муж попал в ДТП, сейчас передвигается с костылями, дети заболели, у меня депрессия. Нас прокляли или почему так - вопрос №5391764

происходит?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не прокляли. Выздоровеете, и переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив, к сожалению, есть в вашей ситуации. Сказывается влияние из давнего прошлого. Более подробно необходим полный просмотр всей ситуации.
Это просто неудачное стечение обстоятельств. Поправитесь и переедите.