Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня еще семья/любимый человек? Когда это случится ? Есть сын. И такой вопрос, так как не первый раз сталкиваюсь в жизни с тем, что - вопрос №5391784

1500 p

мужчины претендуют или пытаюсь претендовать на мою собственность, будет ли у этого мужчины своя квартира (собственность)? Захочет ли он привести туда меня и моего сына, чтобы жить вместе? Будет ли это Москва (где сейчас проживаю) или другой город/страна?

Татьяна 2 1.1 0.1 9 8 4

Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Карты говорят, да, выйдете замуж за иностранца и переедете туда.В его дом.Ваше жилье останется вашим.Сможете сдавать или же продать если пожелаете.
Татьяна, просматриваются в Вашей будущей жизни отношения с мужчиной. Но не будут они романтическими. Будут ровные, спокойные, основанные на симпатии. Произойдёт это в 2024 году.
Вам идёт встреча с мужчиной, который имеет свою недвижимость и в Москве и за рубежом.И конечно же вас приведет на его территорию проживать.
Здравствуйте. Конечно же в вашей жизни появится мужчина, и наконец то мужчина правильный. Традиционных и устоявшихся взглядов, что в его понимании женщина это очаг, и ее нужно баловать и помогать во всем. А не так как вы привыкли брать на себя все и тащить, обосноваться только на себя. Конечно по началу вам будет непривычно и не понятно как это, и почему мужчина не обосновывается и на ваши доходы тоже, на ваше имущество. Мужчина выходит со своей жилплощадью, на ваше жилье не будет никаких претензий, и вероятен переезд к мужчине, но в пределах вашей местности. Заканчивается тяжёлый этап вашей жизни, но это только начало для счастливого будущего.
Татьяна, здравствуйте. Вы знаете, очень высокая вероятность, что ваш мужчина может оказаться иностранцем, работающим в Москве. Поэтому можно продумать и чаще посещать места, где они присутствуют. Это могут быть бизнес-встречи, в музее, зарубежные выставки, курсы живого общения на иностранных языках и т.п.
Здравствуйте. Вижу что вы выйдете замуж, но это будет через два года не раньше. А так мужчины у вас будут появляться но пока не чего серьёзного не вижу у вас. Старайтесь не подпускать таких вот мужчин которые хотят, или как то хотя бы претендуют на вашу собственность… Да у вас ещё будет шанс выйти замуж, и достаточно за серьёзного мужчину, который точно в вашем собственности нуждаться не будет. У него свой дом будет. Не вижу что бы он прямо из сомой Москвы был и жил там. Вышло это будет чуть дальше.
Жилье с мужчиной купите вместе, когда будете жить с ним.Он будет добрый, щедрый, весёлый, с сыном вашим найдет общий язык, будет ему другом.
Будет у вас мужчина союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним будет семья и общий дом…
Здравствуйте! У Вас будет мужчина, имеющий жилищные условия лучше Ваших, он из Вашего города. Знакомство в Вами будет через женщину, значительно старше Вас. Этот человек не будет претендовать на ваше имущество.
Здравствуйте.  Новое знакомство у вас будет в этом году. . Мужчина зажиточный.  Квартира у него будет своя. В которую он естественно привезёт будущую жену.
А с вами захочет  жить вместе.
Здравствуйте Татьяна, у вас впереди будет встреча с влиятельным человеком. С ним будут долгие отношения, встречи, романтические свидания. В общении не показано корысти, только теплые чувства любви и радости.
У Вас есть опыт распознавать таких мужчин, которые имеют меркантильный интерес, и в будущем Вы их будете избегать. Через пару лет у Вас будет вероятность уехать из Москвы, но сын останется в Москве, т.к. у него учеба. Если Вас это не испугает, то новую семью создать сможете и жить с мужем в его квартире.
У вас есть возможность уже по весне познакомиться с мужчиной. Вы совершенно не знакомы и он даже может буть из дальних краёв. Вас разделяет вода.Будете купаться в любви. И никто не будет претендовать на вашу собственность.Даже можно сравнить с героем Шекспира. С годами измеится ваш кавалер.Вы будете цвести и наслаждаться, а вам станет с ним емного скучно, начнётся прагматичная жизнь. И сразят вас стрелы амура и будет искушение с другим. А там уж вам решать. И это будет право того, кто в вас вложится, потому что он будет рассматривать вас как собственность.Звучит как сказка и можно подумать, что это из другой реальности. но это будни. И познакомиться можете уже в этом году. Второй шанс познакомиться летом.Путь к знакомству-это случайность.Это как будто бы уже наступит разочарование настолько, что разуверитесь. И вдруг… желания начнут исполнятся. И третий шанс познакомиться осенью.Но понятие время оно растяжимо. Попробуйте вариант серьёзное брачное агенство. Либо, если у вас есть знакомые за границей, то тоже шанс через объявление.

Добрый день, Татьяна. Именно официального брака у Вас не показали, а вот гражданский брак и весьма скоро будет. Ваше желание исполнится, мужчина пригласит Вас вместе с сыном к себе, но это будет не Москва, показали какой-то город у моря, в большей степени идет Питер. Сначала будет много сомнений, но в итоге переедите и будете весьма счастливы такому решению.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Будет зрелый обеспеченный жильем мужчина из ваших мест, далеко ехать не надо будет, у него хорошая недвижимость, возможно, дом. У вас будет настоящая семья, и брак официальный.
Главный критерий, он понравится вашему сыну, и сам будет проявлять к нему внимание и заботу.
Добрый день, Татьяна, у вас остро стоит вопрос жилья, вы боитесь изначально, что будут претензии на вашу квартиру- что и мешает вам выстроить отношения, вы живете с сыном, и вам нужен мужчина, который бы сам владел своим жильём, и еще бы позвал вас к себе, но вы не пойдете из своей квартиры к кому-то, чтобы там наводить порядок, а своё оставить. С сыном вообще тяжело найти мужа, т.к. вы уже сами не способны кого-то истинно полюбить, и заботиться о ком-то у вас нет желания, кроме своего сына. Так вот задача, встретить и найти вам мужчину солидногоЮ состоятельного, и влюбить в себя, и чтобы обеспеченный, со своим домом, и твёрдо стоящего на ногах, в Москве такие конечно есть, но время на происки потребуется и на ваши усилия, немалое, и еще заинтересовать его надо собой, и вызввать в нем желание вас с сыном опекать, задача прямо скажеи не из лёгких, а про заграничных принцев, сразу скажу, даже не мечтайте, у вас слишком привязаны корни, и жить вам в последующие годы именно там, где вы и сейчас. Мужчина найтись такой, какой вам нужен может, вам повезет, и особенно если вы четко распланируете, и будете точно знать кого и какой вам нужен, образ его скадывается, и потом находится. Всё последовательно, пошагово и методично, не с луны свалится..
До осени 24 года такая встреча у вас может состояться, мужчина может быть из ближайшего пригорода.
Здравствуйте! Да, мужчина будет и встреча с ним к концу лета. Подруга предложит прогуляться в парке и состоится новое знакомство с долгожданным мужчиной. Он не богат, но хороший человек. Вы поймете по взгляду, что у Вас много общего с ним. Удачи!