Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина? будет ли общаться со мной? скоро ли мы увидимся и что нас ждёт в будущем? Максим 8 марта 1983г. Елена 2 марта 1989г. - вопрос №5391852

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
06.02.24
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

02.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В текущий момент у мужчины похоже, что есть общение с женщиной. Жизнь его динамична и непостоянна, он не дома сейчас. Вероятность общения в ближайшие месяцы очень мала.
21.01.24
Есть чувства. Вижу, что будет построение союза и карты также на это указывают.
21.01.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Пыжик. Много думает, легко обижается, но очень доброй души человек. Встретитесь, конечно, в этом стимул сейчас. Будущее пары всегда зависит от двоих. Понятно, что Вам он нравится. Вы ему тоже, но имейте в виду, что с ним общаться не просто. Если примете это, есть большой шанс продолжать отношения.
21.01.24
хорошо относится и будет общение, если вы этого хотите и пойдёте на встречу первой. Увидитесь в феврале месяце полноценно.
21.01.24
Здравствуйте, мужчина относится к вам хорошо, но он временно отдалиться что бы не ошибиться в своем выборе. Да общение между вами восстановиться через какое-то время, встречи вашей пока что не видно и будущее у вас пока что под вопросом.
21.01.24
Сейчас на сайте
Вам  трудно будет  вместе  ,  тут нет дополнения, а есть одинаковое   мировоззрения, а   вы нуждаетесь     в противоположном    мнении и      в   уверенности  мужчины. Здесь       не будет  гармонии   ,  а переживаний слишком много.
21.01.24
Здравствуйте. Увидитесь весной, у него к вам симпатия, привязанность, интерес большой. Будете вместе.
22.01.24
Здравствуйте, Елена. Общение у вас будет, у Максима нет никого, кроме вас в его жизни из девушек. Он любит вас и не хочет делить ни с кем. Вижу, что общение будет уже в феврале у вас. В будущем сможете стать с ним семьей.
22.01.24
Вы приятны ему и радуете глаз, но он весьма проблемный, причем проблемы по всем фронтам. Запутался сам чего хочет и с кем. И в общем то его устраивает положение вещей. Его ждут а он в печали и сомненьях. Встреча если и состоится то не скоро, мужчина почти не испытывает влечения
22.01.24
Здравствуйте! Очень хорошо относится, но я вижу что он сейчас отдалился, от того что у него проблемы есть в жизни, в сфере отношений, есть чувство потери. Ему сейчас одиноко. Вы будете вместе, Максим хочет чтобы вы были вместе. Весной вижу что вы общаться будете, показывает что вы вместе. О вас он думает.
26.01.24
Здравствуйте. Будете завоёвывать этого мужчину. Есть шансы на общение. Встреча будет случайная.
06.02.24
С данным мужчиной парой не быть. Отношения возможны недолгие.  Один день хочет одно, на другой другое. Очень не постоянный он человек. Сами в этом убедитесь вскоре.
06.02.24
Здравствуйте.  Мужчина больше любит себя.  Сейчас на что то обижен. 
Отойдёт- обьяаится. Если вы захотите быть с ним- у вас будет развитие отношений
06.02.24

Здравствуйте
Мужчина свободен ли? ( его показывают не одного)
Мужчина живет-не тужит, любит себя самое очень и очень, предпочитает часто( всегда) свои интересы
К вам есть некие планы — именно планирование, чувств сердечных не увидела
Но также не увидела сокращения расстояния между вами в ближайшем — не видно пересечения его с вами
Мужчина продолжает занимать удобную ему — весьма эгоистичную — позицию

С ув

06.02.24
Здравствуйте! Общение между Вами будет и именно это общение со временем перерастет во что-то большее. У Вас появится хорошая возможность обновить эти отношения и вывести их на новый уровень. Он будет делать шаги к Вам на встречу. Очень романтически будет настроен к Вам.
06.02.24
Он влюблен. Общение ваше очень перспективное.Встреча летом, по объективным причинам раньше не состоится.
06.02.24
Здравствуйте.
Общение будет.
Симпатия есть.
Встреча состоится весной.
Совместимость для дружбы и любовных отношений очень хорошая.
Всех благ!
06.02.24
Здравствуйте! Мужчина не серьезно настроен к отношениям. Развитие отношений очень медленные и пассивные, Мужчина больше думает о себе и о своем  комфорте, У него скорее материальный интерес к вам, как бы выгодно пристроится, А так же мужчина любитель выпить, есть у него такое пристрастие.Елена, Вы с Максимом увидитесь, и быть может, после встречи, отношения начнут развиваться!
06.02.24
С симпатией. Однако, остерегайтесь возможных сложностей. Из за чужого влияния на ваше общение.
06.02.24
Положительные мысли, любовные мечты, тяга и моральная и физическая, желание сближения, видит вас на будущее вместе, рядом собой, до начала лета вижу действия и проявления от мужчины, развитие, однако вижу что женщина из прошлого его сейчас в покое не оставляет
06.02.24
Мужчина с тонкой организацией души, чувствительный, хорошо понимает Елену. Будут впереди у вас встречи, разговоры, свидания. Весна разбудит и укрепит ваши чувства.
06.02.24
Встреча возможна не исключу.Но он обманет вас карта змея и с ним не останитесь.
07.02.24
Позоже, что мужчина мог не выходить на связь достаточно давно, но аот весна булет для вас ярким периодом, дело в том что он булет очень активен и своих чувств к вам утаить уже не сможет
07.02.24
здравствуйте

у вас нет общения, и давно. но мужчина вас вспоминает, при чем часто. 
он не свободен. если у вас нет информации об этом или не уверены — в скором времени это будет показано — вы увидите, узнаете, что он не один. возможно в соцсетях общее фото или столкнетесь с ним, когда он не один будет, или вам напрямую кто то расскажет.
возможно будет разговор или намек о том, что он у него будет ребенок, или его женщина собирается стать его женой, если они не в браке. если в браке — о возможных детях.

несмотря на все это у вас возможно еще общение. он такой, общается/не общается, пропадает/появляется.
изначально он пропадал потому что в себе копался, не был уверен что чувствует к вам и что может свами быть. а женщина его просто взяла «в оборот», он сам не понял как все получилось так как стало. возможно они расходились прежде, не собирался возвращаться, а сам не понял как снова к отношениям вернулся. «без меня меня женили»
о ваших чувствах всегда знал. и сейчас знает.
когда та женщина даст слабину в контроле — даст о себе знать. возможно встретитесь. но отношений серьезных пока не видно. зато надежду вам дать — это вот легко. чтоб его всегда кто-то ждал.
вы по итогу сами откажетесь от него и ждать перестанете. но не в этом году.



Буду рада, если мой ответ оказался для вас полезным)


11.02.24
Относится с не малой симпатией к вам, общаться он будет с Вами и дальше. Будущее есть у вас, как у пары, быть вместе, с проживанием на одной территории, как муж и жена.
26.02.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store