Здравствуйте. Что будет в моей жизни до конца февраля? Справлюсь я с тем, что сейчас творится у меня. Какой итог будет? Болтает из крайности в крайность.. Я рак 80 года.Обращаюсь к вам, для - вопрос №5391926

600 p
поддержки. Наверное одиночество, при том, что достаточное количество людей рядом, но всего не скажешь. Если есть совет, то дайте его пожалуйста.

Дополнение автора от 21.01.24 20:54:42
Кто любит) (кроме детей, конечно), мне кажется, что каждый в себе, кто переживает)? Возможно, вы отправите к психологам, но там вода… А вы, больше можете.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В загаданный срок вас будет занимать тема отношений и эта ситуация показана имеющей первостепенное значение. Положение улучшится, если вы не будете давать возможность вырваться на волю негодованию, которое вас переполняет. Все начнет возвращаться в привычное русло. Но женщина с ребенком, выступающая в роли вашего врага, так просто руки не сложит и будет выжидать подходящего момента, чтобы нанести новый удар. Поэтому вам нужно будет подумать как упредить атаку, чтобы снова не оказаться в нынешней ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, не сразу но постепенно справитесь, до конца февраля у вас выпадают неожиданные новости, встречи приятные эмоции, поддержка от родных и близких, трудности рассеяться и на смену им придут перемены, не волнуйтесь вы сможете приложить усилия и побороть свои преграды и сложности.  это временный кризис сейчас у вас.
удачи.
С тем что есть у вас и что еще может быть вы справитесь в плоть до марта месяца к февралю наступить временное затишье и до марта опять борьба. Вам очень сложно потому что все держите в себе, не доверяете никому ваши мысли и от этого вам становиться еще тяжелей, нет в вашем окружение сильного плеча кто поможет и подскажет как вам двигаться дальше. Совет вам от карт, двигаться дальше не смотря на невзгоды, все временно скоро потихоньку начнется налаживаться. В вашей жизни в период весна, лето появиться новый знакомый и он станет вам верным другом и поддержкой.
Сходите в церьковь, поставьте свечи, вам станет легче.Вас любят, за вас переживают, и желают вам всего хорошего.
У вас наладится, вы решите свои вопросы
До конца февраля ничего не изменится, Вы и сами должны это знать. Будет болтать еще больше, и так до той поры, пока не найдете смысл жизни. И это, конечно, не только дети. Вам нужен мужчина, друг, его плечо, поддержка. Думая об этом, живите спокойно, а вселенная Вас обязательно услышит. Как только найдет лучший для Вас вариант, вы встретитесь.
Добрый     вечер ,  это зимняя депрессия , она и не таких гнёт и  опустошает. Вам надо    помнить, что ничего   вечным не бывает . Будет  больше солнца, то и настроение  и силы прибавятся .  Конечно    есть люди, кому вы  приятны, нравитесь и рады  общению с  вами .    Да и     нужно принимать   аквадетрим  Д3 — витамин     радости и  энергии ,    тогда когда  солнечный    голод. А под людей нет надобности  подстраиваться , все разные, всем не  угодишь, да и не  надо. Достаточно    улыбки и поздороваться   при   встрече .  Можно и    магний  принимать, он  снимет нервное напряжение. Будьте здоровы.
Здравствуйте. Вижу что у вас в глазах страх есть, вы боитесь чего то, безнадёжность вышло, что это за проблемы у вас такие, что вам так страшно… До конца февраля ваши проблемы решаться. И вижу что вы всегда сами из всех проблем выходите, несмотря на то что я вижу что мужчина тоже есть рядом с вами. Не вижу что бы кто то так особо за вас переживал( Вы правильно чувствуете, и правильно сказали каждый в себе, и по себе… У меня почему то еще вышло что у вас долги есть, и это на вас очень давит ситуация.
Вы справитесь, не стоит поддаваться своим паническим атакам. Вы должны понять, что здесь все разные. и каждый даст совет в силу своего видения. Но никак не в силу того, что он единственно верный. И выбирать будете вы сами. поэтому нужно просто доверится своему чувству, но уже не разуму, так как разум не сможет понять того, в чем он не сведущ.  Не корите себя, а просто поверьте, что не может быть быстрых решений, там где в этих событиях участвуют (задействовано) много людей. Нарисуйте такой знак и сожгите его в среду.

До обеда
Здравствуйте. У вас сейчас идет своего рода черная полоса, которую нужно просто переждать и перетерпеть. Я точно вижу, что уже с февраля ваши проблемы и правда начнут решаться. В этому году вас ждут отношения и взаимная любовь, а бытовые проблемы скоро решатся.
Здравствуйте, до конца февраля будут гости в доме вашем, и будут встречи, волнительные, чувствительные, что ва можно сказать,  вы страдаете из-за повышенных притязаний. Обустройство жизненного пространства занимает много ваших сил и средств,  родственники на вас влияют, но ваш дом предмет гордости, и вас в целом многое устраивает, а вот любви маловато, но дело это поправимое, наверное слишком много проявляете прагматичности в партнерских отношениях, вот любось и улетает, крылышком взмахнув, как только любовь — вы вдург начинаете контролировать чувства, на первый план выступает рациональность и практичность, и чрезмерно много  внимания вы уделяете деталям. А любовь, это же неность и наивность, этьо вера в лучшее… А у вас тут как раз и туго. Чтоб любовь, надо меньше думать и считать, а если уж дело, тогда любовь на второстепенное место… Всё правильно у вас, и волноваться нет особенных причин, здоровье свое берегите, особенно нервную систему.
Здравствуйте, вам нужен каждый эксперт, который выслушает и не будет спешить с советами. Это мой совет) Важно, чтобы вас не обесценивали, не накладывали на вас груз вины. Вы и так себя вините во всем, что происходит. Перестаньте себя винить — и вам станет легче. То, что случается  — тому быть, того не миновать, в цельной картине вашей жизни избежать этого и не было возможности. Все предрешено и все в прошлом. Главное — сейчас, вот точка отсчета, вот надежда.
Вы со всем справитесь. Болтает из за перенапряжения нервной системы и плохого сна. Есть гормональный дисбаланс и это в том числе в основной степени вносит расшатывание стабильного состояния. Наша нервная система устроена так что мы можем выдержать что угодно, но если организм в порядке. Займитесь собой и проведите обследование, а голову займите мелкой моторикой, меньше думаете быстрее справитесь