Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, что меня ждет в будущем? Опустились руки совсем…16.01 1969 - вопрос №5391984

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году у Вас должна наладиться Ваша личная жизнь, и по финансам рост доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! В финансовой сфере по весне рост пойдёт, а в личной жизни какая-то пустота. Блоки стоят на женское счастье…
Солнце, 3 Жезлов, Паж Жезлов перев. А расклад хорош на год, разве что отсутствие идей при отсутствии знаний (информации). Можно, конечно, поподробнее разобрать каждую проблему отдельно.
Здравствуйте Ирина. В финансовой сфере всё стабилизируется, в личной сфере всё без изменений, кто то вам блоки поставил на личную жизнь…
Не стоит, все наладится правда медленно
Здравствуйте! Будете решать проблемы со здоровьем, финансовые проблемы. Помощь будет со стороны женщины.