Здравствуйте Сын решил жениться зная девушку всего два месяца. Что его ждет ?( психует..мечется из стороны в сторону) Даниил 29.05.94 - вопрос №5392082

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.
Ваш сын влюбился, его ждет счастливая семейная жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он совершает ошибку, стоит уберечь его от женитьбы, пока не поздно.
Не так все там просто, часто ссорятся. Оба ошибочно считают, что если женятся, то ссоры сразу прекратятся, но это не так. Не подливайте масла в огонь, высказались один раз — и достаточно. Все равно поступит по-своему, а отношения ваши могут совсем осложниться, как я понимаю, они и так обостренные. Оставьте сыну право на ошибку.
Карты говорят, если не сможете переубедить, то женится, а потом развод.Долго не поживут.
Любовь сильная. Боится её потерять.
Не от срока знакомств зависит счастливая семья, а от внутреннего огня друг к другу.
Здравствуйте. Всё будет хорошо. Удачи Вам…
Просто не вмешивайтесь. Пусть сам раэберётся.
Брака не будет. Он примет решение о расставание с этой девушкой
Здравствуйте,
Аисты — перемены,  а то и переезд,
Даже рождение ребёнка
У него голову сносит от ее сексуальности, все закручено на чувствах, в результате у вас наступит примирение, он перестанет метаться и торопиться, когда вы согласитесь и начнете решать вопросы по взрослому: рассуждать на тему свадьбы, сколько денег надо и тд, окажется, что их совершенно не хватает и поэтому требуется время, в результате он станет инертным и страсти все спадут. Женитьба возможна, но маловероятна, в случае, если вы поддержите его, процессы начнут затягиваться, от отсутствия сопротивления и необходимости что-то доказывать. Отношения на страсти выстроенные очень не стабильны, в них много конфликтов и не приятностей.
Здравствуйте. Человек влюблен и женитьба для него — лучшее решение в этом состоянии. Если это не свершится, будет очень тяжело в дальнейшей личной жизни.
жениться потом пожалеет будет много разногласий у них но справиться счастье брак дети
Не вмешивайтесь в его жизнь, выбор он сделал, иначе может остаться один.
Решение женится принимается по 8жезлов очень поспешно, молодой человек подспудно по 5мечей понимает, что решение неверное и по Башне ничего из этого не получится, однако со стороны девушки по Дьяволу идёт сильная манипуляция и она по Влюблённым свой выбор сделала. Но по 7жезлов со стороны молодого человека все же выражен инстинкт самосохранения и опасение по 9жезлов что он может совершить ошибку. По итогу 10жезлов указывает на то, что в этой истории все-же будет поставлена точка и судьба сбережёт его от ошибки.
здравствуйте ну может он влюбился так сильно в девушку что прям хочет брака даже уже  с ней.
конечно ему желательно подождать и присмотреться еще к этой девушке не спешить с выбором, но раз он прям окончательно уже хочет жениться на ней то не запрещайте ему это пусть он тогда женится берет ответственность за эту девушку, а там видно будет. не влезайте в его жизнь и не перечьте ему время покажет что и как будет лучше для него
с уважением.
Ваш сын действительно очень влюблен, ослеплен, ему необходимо «застолбить» девушку, привязать, и ее активное настояние на этом тоже есть. Переживать вам не надо — достаточно хорошо будут жить, по крайней мере в обозримом будущем.
но во первых позиция отношения это любовь а просто переживания и только. но видно психует не от того что именно есть проблемы в отношении а вот ваши действия не стоит мешать разберётся сам и позиция карт указывает на удачный брак
Здравствуйте Ирина!
По натальным картам его и её можно понять чего ожидать от брака, синастрия(наложение нат карт)- покажет что они привнесут в жизнь друг друга. А чего-ожидать нет никакого смысла друг от друга. Это -работа энергий на момент рождения полученных.
… Таро показывают отношения «не сахарными», но живыми. Эта девушка- очень активная- Королева Жезлов на её сигнификацию вышла.  В браке могут родиться дети(Ваши внуки). Всех благ Вам.
Ругать не нужно, предложите ему пожить с ней отдельно, на квартире  гражданским браком, что бы лучше узнать друг друга ,  накопить деньги на хорошую свадьбу, что бы он почувствовал себя мужчиной, а она хозяйкой и только через год например принимать  взвешенное решение, а вы пообещайте помогать в разумных рамках и поддерживать  и со временем всё станет на свои места…
Здравствуйте.
Будет разговор еще между вами. Вы его переубедите. Просто подождать некоторое время, не торопиться .
Найдете нужные слова .
С девушкой отношения гармоничные и хорошие будут в первое время , но если именно сейчас поженятся будет сложно в быту. Много иллюзий, розовых очков.Возможен развод впоследствии из за того что ожидали что будет все празднично а на самом деле не так .
Но вот если пройдёт время( около года ), больше узнают друг про друга, будут готовы к быту. К повседневной жизни .
И тогда смогут находить компромиссы. Находить общий язык.Будут жить счастливо в браке, важно сначала именно узнать друг друга
Немного торопится, но хорошо уже то, что готов стать семьянином. Девушка его любит, отсюда и желание не терять то, что даровано судьбой. Умный, разберется.
Здравствуйте. Я увидела, что ваш сын испытывает сильную тревогу. Будто бы брак таит в себе скрытые опасности. Видно что он на самом деле не готов психологически, но очень не хочет девушку потерять. Хочет ей показать, что настроен серьезно. Но чувства к ней действительно сильные и их отношения продолжатся. Правда, брак не случится так скоро, будет откладываться. Есть хорошие перспективы в их отношениях.
Только так мужчина и решает быстро, когда боится потерять женщину, хочет застолбить за собой. Разочарование на год есть, безусловно, в раскладе, но в примерах, когда родители помешали в таких ситуациях, обрубили хоть месяц счастья реального — потом одиночество мужчины и холод к родителям.
Хорошая пара они
Ничего хорошего, слишком мало времени да и у девушки нет любви а есть какой-то корыстный интерес
Здравствуйте, ваш сын под воздействием светлой по масти девушки, этот брак лучше было бы отложить на время, почистить вашего сына и потом пусть он сделает свой выбор своим умом и сердцем а не через магическое влияние.
Здравствуйте.
Беременность возможна. О браке думает. И это может случится, если не будете лезть в его жизнь. Как говориться с одними живешь годами, а бывает и за пару месяцев выходишь замуж (женишься). И это будет его решение. По картам слушать он никого не будет, кроме себя.
упрямый… и никого слушать не хочет… ему нужно самому пройти этот путь… брака счастливого не будет… вы это сами чувствуете…
Девушка беременная и они хотят, чтобы никто раньше срока не узнал, отсюда и спешка и нервозность успеть. Хорошим семьянином будет, на внуков не нарадуетесь.
Поступает Даниил, конечно, опрометчиво, но он должен совершить эту ошибку и получить этот опыт. Потом он придет к выводу о том, что Вы были правы, разведется и через время создаст действительно хорошую и крепкую семью с очень достойной девушкой. Она будет высокой, светловолосой, спокойной, рассудительной. Даниил познакомится с ней на работе.