У меня последнее время финансовые... - Казахстан - вопрос №539212

У меня последнее время финансовые проблемы начались и на одном месте я долго засиделась будит ли у меня карьерный рост в этом году? я и с мужем развелась.могу ли родить ребенка?

3 ответа

Ответы

Думаю тут нужна личная беседа!

Обращайтесь, будем работать!

Аселя, всё будет хорошо. Только если Все Эти вопросы Вы зададите СЕБЕ, а не нам. Всё дело в том — чего Вы хотите получить от жизни, и что готовы рали этого сделать. Вы загнали себя в тупик. Проблемы здесь никакой нет. Только мелкая сложность. Пишите в чат — научу, как не буксовать в подобных ситуациях Не у Вас одной подобный вопрос. На неделе по два раза пишут о таких же вещах. Разрешим вашу сложность. Сами удивитесь тому, что раньше без чужой помощи сама не додумалась. Всё просто.

такие вопросы в категорию «эзотерика» слать надо)