Здравствуйте. С 01.09.принимаю лафаксин 75г и тразодон 50г. На пятый день приема шикарное состояние - спала ночь, и обрадовалась утру, много лет такого не было. - вопрос №5392402

Три раза за эти месяци перед сном забывала выпить — на другой день тошнота и рвота целый день, совсем не поднималась с постели, просыпала день. Когда снова выпивала вечером — все вставало в норму. Почему так?

На сейчас пять месяцев приема с каждным днем состояние все хуже, чувство что снова возвратилась депресия, не могу встрать по утрам, ничего не хочу, ни есть, ни работать, не могу собратся с мыслями, в голове туман, нет никакого желания.

Что делать? И почему так? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Нельзя пропускать антидепрессанты — резкая отмены может дать состояния, о которых Вы пишите. Кроме этого, необходимо наблюдение лечащим врачом для оценки состояния и коррекции назначений.