Мысли бывшего обо мне? Будут ли от него какие-то действия? Пока только наблюдает в интернете - вопрос №5393048

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Мужчина достаточно не уверен в себе. Считает, что не сумеет обеспечить Вам хорошую жизнь. Материально хочет быть лучше. Чувства тут есть
 Но и страсть конкуренции есть. Вы его глазами королева. И он боится не оправдать Ваших надежд. Хочет вернуться. Ждёт Вашего посыла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты указывают на то, что он будет пытаться, свами соедениться. но они указывают, что вам нестоит больше встречаться. будет боль и снова расставания. ищите другого парня. пусть прошлое хоронит своих мертвецов.
Возврат впят  ли уже будет, так и будет наблюдать дальше, пока не переключится на другое направление.
Он очень самолюбивый человек. Но, однако за вами наблюдает, так как это льстит его же самолюбию. Проявлять интерес будет:: получится-очень хорошо, не получиться- это его сильно не растроит. Он ещё как бы сказать- не повзрослевший достаточно. нужно ещё ему дать время, чтобы он возмужал, и понял ценность женщины, особенно такой, как вы.
Добрый вечер.
Бывший так и будет смотреть на ваши фото и следить за  вашими публикациями.Пока не решит написать.
Иногда смотрит на вас, но действий от него уже никаких не будет
Наблюдает и только. Ему нравиться следить как некоторые женщины ждут принца из интернета. ,   что же последует от Вас дальше.
Настольгирует, злится, нервничает, придумывает себе про вас разные вариации, за которые обязательно следует недоверие. В будущем у вас сложатся крепкие семейные отношения.
Здравствуйте! Он пока пассивно наблюдает за Вами, интересна ваша жизнь, как Вы меняетесь. Временами сожалеет о прошлом, но не готов что-то предпринимать.
он держит к вам чувства и может и проявить себя на общения и по встречи. в стороне находится ответ да но и вскорости будет и общения с ним
здравствуйте он не спешит проявлять какие то действия в вашу сторону, да он может наблюдать за вами время от времени в соц сетях, но на этом все.
с уважением.
Будут знаки внимания но это вам особо ничего не даст.
Действий не будет, он использовал все шансы выйти с Вами на более тесный контакт, но не получилось. С Вами вообще не просто подружиться, Вы легко отталкиваете от себя тех, кто Вам неприятен.
Да наблюдает в интернете. Мысли есть
Здравствуйте.
Действий от него не будет. Только наблюдать будет за вами некоторое время.

Действия будут чем больше наблюдает тем сильнее чувствует непреодолимую тягу к вам чувства внутри него буквально полыхают  но пока сдерживает страх провала
Ему интересно все что происходит с вами и главное в вашей личной жизни. Так же будет только наблюдать не готов делать какие-то шаги.
Жозефина, Он иногда жалеет, что с Вами расстался, думает о том, что, он смог бы с вами создать семейное гнездышко.
Здравствуйте.
Держит дистанцию. Тут могут быть споры и недопонимания. Есть влечение к вам. Притяжение. Но проявлений не будет. Будут, если вы сами как то его к этому подтолкнёте, но от этого все равно ничего не выйдет. Препятствия будут.

Доброго.

Не планирует он действовать, пока его устраивает наблюдать в интернете и из-за угла/кактуса/etc. Есть некоторые опасения, что это это может обернуться проблемами, это пока-что перекрывает его интерес к вам.

Удачи…