Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста сон. Снится что разговариваю с кем то, и этот человек говорит мне, что моя мать калмычка и я типа тоже похожа на свою мать, а отец мой - вопрос №5393178

смешанный, типа метиски, татарин и русским. К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

ДОбрый день! Этот сон означает, что в роду у вас много истоков от разных корней, что впрочем обычно почти для всех людей, так как история у страны длинная.
Национальность не влияет на характер человека так, как его воспитание. Такой сон может означать, что вы пытаетесь понять свою мать и многое вам в ней не совсем понятно. Значит нужно посмотреть на нее с другой стороны.
Хороших снов!