Добрый день. Подскажите есть ли будущее у меня с мужем? Мы постоянно ругаемся (в основном из-за его лежачей матери, я понимаю, что неправа но ничего не могу поделать), но я чувствую что это мой - вопрос №5393184

человек по энергетике. Владимир 03.03.1988. Маргарита 23.02.1994
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будущее у вас есть, вы по судьбе идёте друг к другу. От его матери нет абсолютно никакого негативного воздействия, она вам благодарна за то, что вы ухаживаете за ней и в будущем за благую помощь вас вознаградят Высшие силы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно меняться иначе будет развод
Здравствуйте, ситуация сейчас крайне негативная и кроме как пересмотреть отношения у Вас попросту нет, мужчина не отречется от матери, но и быть меж двух огней не сможет. Терпения Вам, понимания и внутреннего спокойствия.
будущее у вас есть.но в данный момент вы сами портите отношения между вами.его мать не виновата что ее настигла такая болезнь и он не оставит ее.поэтому вам нужно набраться терпения и поддерживать мужа.тогда у вас все нормализуется.

здравствуйте, отношения будут и приведут к семье и дети будут, и как раз мама на этапе небольшого  раскола вас и померит.

карты Вам советуют не паниковать и не принимать поспешных решений, у мужчины сейчас не легко и поддержать его, так как ему сложнее сейчас. Он оценит и будет благодарен

Если чувствуете, что он Ваш человек, зачем же отравляете ему жизнь? Ведь надоест, и попросит Вас выйти за дверь. Семью беречь надо, терпя и смиряясь. Лежачая мать-его боль, а Вы его допекаете.
Здравствуйте! Нет гармонизации в отношениях,  а от его матери необходимо вашу семью закрыть, негатива много…
Тогда гармонизируйте отношения и вас будет ждать счастливая связь.
В таком состоянии, данные отношения разрушаться от сторонних факторов.
Проверьте пару на негатив. Разрыва нет но и гармонии не будет