Добрый день. Общаюсь с девушкой. Пока переписываемся в соцсетях. Стоит ли за ней ухаживать? Ответит ли взаимностью? - вопрос №5393224

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Конечно стоит, девушка достойная, а дальнейшее будет очень зависеть от Вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

позиция карт отношения тут больше идёт дружба общения но и возможность построить отношения ответ карт оракул да нет ответ да сможете
Вас ждёт длительный процесс пока отношения ваши будут стабильными.
Девушка немного требовательная.
Так встретьтесь в живую девушка приятна, не торопитесь